Aktuelle Spiele

Mi 21.08.2019
19:30
FC Dielsdorf a (Jun.C P)
7
2
Trainingsspiele
Spielnummer 704307
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
Do 22.08.2019
18:30
FC Dielsdorf a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 707055
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
20:00
FC Dielsdorf 1 (4.)
4
5
Regional Cup Aktive Herren - 1. Vorrunde
Spielnummer 512363
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
Sa 24.08.2019
10:00
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161333
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
10:00
FC Dielsdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162158
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
11:30
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159568
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
13:15
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174039
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
15:15
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173405
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
17:15
FC Dielsdorf a*
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164738
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
So 25.08.2019
13:30
FC Dielsdorf 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 168530
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
Di 27.08.2019
20:00
FC Dielsdorf
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145315
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
20:00
FC Dielsdorf (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511074
Im Riet - Platz 1, Gossau
Mi 28.08.2019
19:00
FC Dielsdorf a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511607
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
20:00
FC Dielsdorf a* (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511412
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
Fr 30.08.2019
20:00
FC Dielsdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 144547
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 31.08.2019
10:00
FC Dielsdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162171
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
10:00
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161341
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
11:30
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160612
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
13:00
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162228
Sportzentrum - Platz 4 (Kunstrasen), Wallisellen
13:00
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173409
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Dielsdorf a*
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164745
Trube - Platz 1, Rafz
13:30
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174048
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
14:00
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159573
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
15:30
FC Dielsdorf b*
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164931
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
So 01.09.2019
11:00
FC Dielsdorf 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 168531
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
16:30
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145324
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen