Heimspielplan

Mi 21.08.2019
19:00
FC Ellikon Marthalen (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 511007
Schilling, Marthalen - Schilling
Do 22.08.2019
18:30
FC Ellikon Marthalen a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703013
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
Sa 24.08.2019
10:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 160696
Schilling, Marthalen - Schilling
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 161794
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
12:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132318
Schilling, Marthalen - Schilling
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 162503
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
14:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173766
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
17:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158655
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 25.08.2019
10:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131853
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
12:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 141954
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mi 28.08.2019
18:30
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511602
Schilling, Marthalen - Schilling
20:00
FC Ellikon Marthalen (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511426
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 31.08.2019
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 176002
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
13:00
FC Ellikon Marthalen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175942
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
13:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 164744
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
18:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 137186
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Di 03.09.2019
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145056
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
Mi 04.09.2019
18:30
FC Ellikon Marthalen (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 512713
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 144658
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 07.09.2019
10:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132327
Schilling, Marthalen - Schilling
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 161807
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 162516
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
14:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173775
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 08.09.2019
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158666
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131864
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Di 10.09.2019
18:30
FC Ellikon Marthalen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706926
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 14.09.2019
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 176015
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
10:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 160711
Schilling, Marthalen - Schilling
13:00
FC Ellikon Marthalen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175955
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
13:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 164753
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 20.09.2019
19:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145049
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 144665
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 21.09.2019
10:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132336
Schilling, Marthalen - Schilling
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 160020
Schilling, Marthalen - Schilling
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 161820
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 162529
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
14:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173784
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
18:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 137193
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 22.09.2019
13:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 141973
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Do 26.09.2019
20:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131886
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 28.09.2019
10:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 160718
Schilling, Marthalen - Schilling
12:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132345
Schilling, Marthalen - Schilling
12:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 164762
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:00
FC Ellikon Marthalen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175968
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
14:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173793
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
17:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158677
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 29.09.2019
10:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131875
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Do 03.10.2019
20:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 137200
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 04.10.2019
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 144672
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 05.10.2019
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 176041
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 160029
Schilling, Marthalen - Schilling
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 161833
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
So 06.10.2019
13:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 141982
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 19.10.2019
10:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 160725
Schilling, Marthalen - Schilling
So 20.10.2019
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158699
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 141991
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
15:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131897
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 26.10.2019
10:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 162555
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
10:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132354
Schilling, Marthalen - Schilling
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 160038
Schilling, Marthalen - Schilling
13:00
FC Ellikon Marthalen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175981
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
13:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 164781
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 01.11.2019
19:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145063
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 144679
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 02.11.2019
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 176054
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 160002
Schilling, Marthalen - Schilling
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 161846
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
14:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173802
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
17:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158710
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 03.11.2019
10:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131908
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
12:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 137215
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 142000
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 09.11.2019
13:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 164790
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 162542
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
So 29.03.2020
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158714
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 19.04.2020
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158727
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 02.05.2020
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158740
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 17.05.2020
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158753
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 23.05.2020
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158754
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 13.06.2020
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158767
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1