Heimspielplan

So 05.04.2020
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 227892
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 237502
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mi 08.04.2020
18:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 229834
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 235897
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 17.04.2020
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 227842
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 18.04.2020
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 158727
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 24.04.2020
19:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 228994
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 227815
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 25.04.2020
10:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 228360
Schilling, Marthalen - Schilling
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 236717
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
So 26.04.2020
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 227905
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Di 28.04.2020
18:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 232965
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 237513
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 02.05.2020
10:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228365
Schilling, Marthalen - Schilling
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 236702
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232952
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
13:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235892
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 236701
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
17:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158740
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 03.05.2020
16:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233167
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 09.05.2020
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 232383
Schilling, Marthalen - Schilling
13:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235896
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:00
FC Ellikon Marthalen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237297
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
14:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 233899
Schilling, Marthalen - Schilling
15:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 229846
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 10.05.2020
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227918
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 15.05.2020
19:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229003
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 227824
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 16.05.2020
16:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 236716
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158753
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Di 19.05.2020
19:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 229857
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 23.05.2020
10:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228374
Schilling, Marthalen - Schilling
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 232394
Schilling, Marthalen - Schilling
13:00
FC Ellikon Marthalen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237308
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158754
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 24.05.2020
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233178
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mi 27.05.2020
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237524
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mi 03.06.2020
18:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 233910
Schilling, Marthalen - Schilling
Sa 06.06.2020
10:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 233921
Schilling, Marthalen - Schilling
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 236732
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 232405
Schilling, Marthalen - Schilling
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232978
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
13:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235904
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 236731
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
14:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 229868
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 07.06.2020
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227932
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237535
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 12.06.2020
19:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229012
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 227833
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 13.06.2020
10:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228382
Schilling, Marthalen - Schilling
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 232372
Schilling, Marthalen - Schilling
13:00
FC Ellikon Marthalen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237319
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
17:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233189
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
19:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158767
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 20.06.2020
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 236747
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
10:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 233932
Schilling, Marthalen - Schilling
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232991
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
13:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235887
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 236746
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
So 21.06.2020
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227945
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237546
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1