Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
10:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196876
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
12:00
FC Engstringen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196330
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
12:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198782
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193396
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
14:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194643
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
14:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197340
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
16:00
FC Engstringen
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194389
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 18.04.2021
13:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195730
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
Fr 23.04.2021
20:00
FC Engstringen
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194394
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
Sa 24.04.2021
10:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198795
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
10:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196881
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197346
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
12:00
FC Engstringen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196333
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
13:30
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194650
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:45
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193399
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 25.04.2021
11:00
FC Engstringen 2
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142824
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
11:00
FC Engstringen 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158028
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195223
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195737
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten