Heimspielplan

So 24.03.2019
11:00
FC Engstringen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137675
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Fr 29.03.2019
20:00
FC Engstringen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237224
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Sa 30.03.2019
10:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238822
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
14:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241882
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
So 31.03.2019
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243555
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236112
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Sa 06.04.2019
12:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237730
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
12:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241842
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
14:30
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239905
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
So 07.04.2019
11:00
FC Engstringen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137688
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236117
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Fr 12.04.2019
20:00
FC Engstringen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237197
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Sa 13.04.2019
10:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238837
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
14:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241893
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
So 14.04.2019
10:15
FC Engstringen 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228102
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243566
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
16:00
FC Engstringen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144552
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
So 28.04.2019
11:00
FC Engstringen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137701
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Sa 04.05.2019
16:00
FC Engstringen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144563
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
So 05.05.2019
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236122
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243577
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Sa 11.05.2019
12:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241853
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
12:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237743
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
14:30
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239916
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
So 12.05.2019
10:15
FC Engstringen 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228111
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
11:00
FC Engstringen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137714
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Mi 15.05.2019
18:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239939
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Fr 17.05.2019
20:00
FC Engstringen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237206
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Sa 18.05.2019
10:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238852
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
14:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241904
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
So 19.05.2019
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243588
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Sa 25.05.2019
12:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237756
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
12:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241864
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
14:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241905
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
So 26.05.2019
10:15
FC Engstringen 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228120
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
11:00
FC Engstringen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137727
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
16:00
FC Engstringen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144574
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Sa 01.06.2019
10:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239928
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
10:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238867
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
So 02.06.2019
11:00
FC Engstringen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137728
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243599
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236134
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Fr 07.06.2019
20:00
FC Engstringen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237215
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Sa 08.06.2019
10:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238882
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
12:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241916
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Sa 15.06.2019
12:00
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237770
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
12:00
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241876
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
So 16.06.2019
10:15
FC Engstringen 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228129
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
14:00
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236141
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2