3. Liga - Gruppe 2

1.FC Kosova 211821(25)36:1726 
2.SC YF Juventus 211821(48)48:1726 
3.BC Albisrieden 111623(20)30:2220 
4.NK Croatia ZH 111623(22)31:2920 
5.FC Wiedikon ZH 111623(30)44:1520 
6.FC Republika Srpska 111515(67)30:3916 
7.FC Blue Stars ZH 211506(24)35:2615 
8.FC Industrie Turicum 111344(29)24:3013 
9.FC Engstringen 111326(50)19:2411 
10.FC Tetova 111317(21)12:2910 
11.FC Oetwil-Geroldswil 211128(14)8:465 
12.FC United Zürich 211128(107)16:39-1*

4. Liga - Gruppe 5

1.SV Seebach ZH 112750(20)23:822 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH 312570(37)21:1418 
3.Centro Lusitano Zurich 112561(28)17:1117 
4.SV Höngg 312462(17)26:1514 
5.FC Engstringen 212444(13)20:1912 
6.FC Kloten 312345(37)18:249 
7.FC Italia Zurigo 112246(21)20:306 
8.FC Wallisellen 212147(14)11:253 
9.SC Barcelona 112147(17)13:233 
10.FC Zürich-Affoltern 2R 200200(0)0:00 
FC Küsnacht 2R 200200(0)0:00 

5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Engstringen 30000(0)0:00 
FC Wetzikon 30000(0)0:00 
FC Galatasaray 20000(0)0:00 
FC Herrliberg 30000(0)0:00 
FC Männedorf 30000(0)0:00 
FC Industrie Turicum 20000(0)0:00 
FC Rüti 30000(0)0:00 
SC Zollikon 30000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf 20000(0)0:00 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Affoltern a/A 0000(0)0:00 
FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Altstetten 0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:00 
FC Srbija ZH0000(0)0:00 
BC Albisrieden0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:00 
Wipkingen-Industrie Züri0000(0)0:00 
FC Wädenswil0000(0)0:00 
FC Hausen a/A 0000(0)0:00 
FC Schlieren b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b*0000(0)0:00 
FC Schlieren b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Engstringen0000(0)0:00 
2.FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
3.FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
4.FC Altstetten c0000(0)0:00 
5.SC YF Juventus b0000(0)0:00 
6.SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
7.FC Schlieren0000(0)0:00 
8.FC Oberglatt b*0000(0)0:00 
9.FC Industrie Turicum0000(0)0:00 
10.SV Höngg b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Engstringen a0000()0:00 
FC Zürich-Affoltern c0000()0:00 
FC Altstetten c0000()0:00 
FC Unterstrass b0000()0:00 
FC Galatasaray0000()0:00 
SV Höngg b0000()0:00 
FC Bosna Zürich 0000()0:00 
FC Kosova0000()0:00 
Benfica Clube de Zurique b0000()0:00 
FC Oetwil-Geroldswil c0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Birmensdorf b0000()0:00 
FC Dietikon b0000()0:00 
FC Engstringen b0000()0:00 
FC Altstetten b0000()0:00 
FC Wiedikon ZH c0000()0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000()0:00 
BC Albisrieden b0000()0:00 
FC Industrie Turicum b0000()0:00 
Benfica Clube de Zurique a0000()0:00 
FC United Zürich b0000()0:00 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Regensdorf 8611(10)26:1219 
2.FC Blue Stars ZH8440(8)38:2016 
3.Racing Club ZH8512(8)26:1116 
4.FC Dielsdorf 8512(11)21:1216 
5.FC Niederweningen 8503(2)17:1515 
6.NK Croatia ZH 9405(9)21:2412 
7.FC Dietikon8314(8)14:1910 
8.FC Engstringen8107(4)11:343 
9.SV Seebach ZH9009(7)11:380