3. Liga - Gruppe 3

1.FC Zürich-Affoltern 111821(20)35:1926 
2.FC Dübendorf 211821(30)30:1626 
3.Racing Club ZH 111704(8)33:2221 
4.FC Pfäffikon 211623(15)28:1820 
5.SV Höngg 211623(24)34:1720 
6.FC Glattbrugg 111524(41)26:2317 
7.FC Wetzikon 211353(13)18:1514 
8.FC Fällanden 111416(38)23:2913 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH 211326(34)20:2611 
10.FC Albania 111236(48)22:389 
11.FC Herrliberg 211209(31)18:406 
12.FC Regensdorf 211119(23)12:364 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bülach b*9711(5)49:1321 
2.FC Kloten b9630(6)36:1120 
3.FC Zürich Frauen C-Talents c9621(0)44:1619 
4.FC Dübendorf b9414(1)42:4212 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b9414(3)26:2312 
6.FC Fällanden9234(3)21:288 
7.Team Kempttal/Effretikon c9216(2)26:506 
8.FC Embrach b9126(1)24:464 
9.FC Wallisellen b9117(1)15:543 
10.FC Glattbrugg cR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Schwerzenbach a*9900(0)88:1127 
2.FC Glattal Dübendorf9702(0)56:1921 
3.FC Witikon b9513(0)64:2816 
4.FC Seefeld ZH c9513(0)40:2116 
5.FC Fehraltorf9504(0)50:3515 
6.FC Greifensee a9405(0)51:3012 
7.FC Pfäffikon b9306(0)44:699 
8.FC Fällanden a9306(0)22:949 
9.FC Russikon9207(0)31:846 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon b9108(0)16:713 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Weisslingen10622(0)64:2518 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon c10523(0)40:1915 
3.FC Volketswil c10523(0)29:2415 
4.FC Turbenthal *10523(0)27:2415 
5.FC Greifensee b10523(0)30:3415 
6.FC Bauma10334(0)39:3710 
7.FC Wiesendangen d10334(0)22:4310 
8.FC Bäretswil10226(0)21:366 
9.FC Pfäffikon d10127(0)19:493 
10.FC Seuzach eR 100100(0)0:00 
FC Fällanden bR 100100(0)0:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Schwamendingen9612(13)23:1119 
2.FC Rüti9603(8)29:1818 
3.FC Stäfa9513(9)26:1716 
4.FC Uster9513(13)23:2116 
5.FC Volketswil9504(9)19:2515 
6.Team Effretikon/Kempttal9324(9)20:2311 
7.FC Fällanden9324(23)16:1811 
8.FC Rapperswil-Jona9324(30)15:1911 
9.FC Meilen9234(13)27:259 
10.FC Greifensee9027(4)14:352