3. Liga - Gruppe 4

1.SC Veltheim 111911(21)43:13+3028 
2.FC Embrach 111704(19)29:20+921 
3.FC Bülach 111704(27)26:18+821 
4.FC Fehraltorf 111614(39)27:28-119 
5.FC Neftenbach 111605(26)20:19+118 
6.FC Niederweningen 111425(33)17:19-214 
7.FC Bassersdorf 211425(36)26:29-314 
8.Eisenbahner SV 111425(73)19:21-214 
9.FC Kloten 111416(28)19:24-513 
10.FC Glattbrugg 111335(38)18:23-512 
11.FC Räterschen 111317(23)19:37-1810 
12.SV Seebach ZH 111218(31)22:34-127 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Fehraltorf 211722(15)33:16+1721 
2.SC Veltheim 311560(18)27:18+919 
3.FC Tössfeld 211623(21)33:26+718 
4.FC Kempttal 111542(24)45:19+2617 
5.FC Effretikon 211524(31)23:21+215 
6.FC Kollbrunn-Rikon 111353(19)24:21+312 
7.FC Weisslingen 211344(9)17:25-811 
8.FC Töss 211245(18)13:31-188 
9.FC Russikon 111236(13)10:24-147 
10.FC Bauma 211029(13)10:34-240 
11.SC Hegi Winterthur 1R 200200(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 11

1.FC Uster 210901(8)54:14+4027 
2.FC Greifensee 210712(6)32:13+1922 
3.FC Bauma 110712(9)31:13+1822 
4.FC Gossau 310622(24)20:19+120 
5.US Virtus Badolato 110523(22)26:22+417 
6.FC Volketswil 210505(10)21:27-615 
7.FC Fehraltorf 310325(35)21:28-711 
8.FC Bäretswil 110307(19)13:28-159 
9.FC Schwerzenbach 210226(33)15:29-148 
10.FC Stäfa 310118(10)21:38-174 
11.FC Wald 210118(12)12:35-234 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 16.11.2019
FC Hinwil
FC Töss
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Herrliberg a111001(5)58:15+4330 
2.FC Männedorf a11812(6)39:19+2025 
3.Team Fehraltorf/Russikon11803(4)44:21+2324 
4.Mönchaltorf/Egg11713(9)48:28+2022 
5.FC Töss11515(2)30:21+915 
6.FC Uster b11506(6)41:32+915 
7.FC Bassersdorf b11425(7)27:32-514 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon11416(4)36:39-313 
9.FC Oberglatt11335(5)42:37+511 
10.SV Seebach ZH11218(42)23:84-617 
11.FC Hinwil 11218(14)15:50-356 
12.FC Weisslingen11137(2)19:44-255 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a101000(7)87:8+7930 
2.FC Wallisellen a10712(3)34:17+1722 
3.FC Seefeld ZH b10712(4)41:14+2722 
4.FC Wald a10532(3)43:30+1318 
5.FC Pfäffikon a*10604(5)57:20+3718 
6.FC Zürich-Affoltern b10406(6)41:34+712 
7.FC Dübendorf b10325(6)20:52-3211 
8.FC Rüti b10316(2)17:51-3410 
9.FC Gossau10226(5)17:51-348 
10.Team Fehraltorf/Russikon b10208(9)22:59-376 
11.Team Witikon-Neumünster b10109(2)23:66-433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Greifensee a10910(0)57:12+4528 
2.FC Maur a10901(0)65:23+4227 
3.FC Küsnacht c10802(0)63:25+3824 
4.FC Pfäffikon b10514(0)32:39-716 
5.FC Uster a10415(0)57:30+2713 
6.FC Fehraltorf10415(0)37:45-813 
7.FC Seefeld ZH c10334(0)21:40-1912 
8.SC Zollikon b10325(0)21:39-1811 
9.FC Stäfa b10307(0)22:37-159 
10.FC Männedorf b10118(0)24:61-374 
11.FC Witikon c10028(0)17:65-482 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

Sa 09.11.2019
09:45
FC Uster b
FC Witikon c
FC Pfäffikon b
FC Küsnacht c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Egg7511(10)15:10+516 
2.FC Gossau 8503(1)25:19+615 
3.FC Wald 5401(4)21:7+1412 
4.FC Meilen 8323(10)19:31-1211 
5.FC Weisslingen6312(5)28:16+1210 
6.FC Fehraltorf8233(6)20:22-29 
7.FC Greifensee8215(7)16:21-57 
8.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil8206(9)11:25-146 
9.FC Sporting 936123(12)17:21-45 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Oetwil am See7610(7)49:13+3619 
2.FC Greifensee b7412(0)38:10+2813 
3.FC Uster b7412(0)35:15+2013 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon b7313(0)14:20-610 
5.Team Mönchaltorf-Egg7313(3)18:27-910 
6.FC Bassersdorf b7142(8)25:29-47 
7.FC Wetzikon7205(1)19:52-336 
8.FC Fehraltorf7016(1)11:43-321