3. Liga - Gruppe 6

1.FC Wetzikon 111920(33)29:1429 
2.FC Weisslingen 111722(35)22:1223 
3.FC Fehraltorf 111704(37)25:1521 
4.FC Herrliberg 111623(19)24:1620 
5.FC Meilen 111614(15)26:1719 
6.FC Pfäffikon 111605(33)30:2318 
7.FC Wald 111515(38)23:2216 
8.FC Rüti 211425(32)18:1914 
9.FC Mönchaltorf 111317(15)16:2810 
10.SC Zollikon 111317(20)24:2910 
11.FC Oetwil am See 111227(61)15:298 
12.FC Küsnacht 1111010(30)12:403 

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Hinwil 110712(11)29:1322 
2.FC Uster 210631(14)36:921 
3.FC Bauma 110613(13)26:1719 
4.US Virtus Badolato 110532(42)23:1918 
5.FC Gossau 210514(22)22:1716 
6.FC Wald 210505(3)26:2715 
7.FC Volketswil 210424(24)14:1414 
8.FC Fehraltorf 210334(17)21:2512 
9.FC Greifensee 210325(14)20:2411 
10.FC Pfäffikon 310127(7)12:355 
11.FC Russikon 210109(9)10:393 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Fehraltorf 37610(13)40:418 
2.FC Witikon 37511(7)25:1215 
3.FC Fällanden 27313(6)23:139 
4.FC Egg 27223(16)16:137 
5.Küsnacht 2014 17133(10)10:225 
6.FC Glattal Dübendorf 27124(1)6:264 
7.SC Zollikon 37115(12)5:353 
8.FC Uster 3R 7070(0)0:00 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Hinwil 9810(7)28:1425 
2.FC Gossau9711(20)27:1022 
3.FC Greifensee9531(7)22:1118 
4.FC Pfäffikon9603(23)21:1418 
5.FC Mönchaltorf9423(9)33:2814 
6.FC Fehraltorf9306(9)20:289 
7.US Virtus Badolato9306(26)15:299 
8.FC Tösstal9225(5)17:168 
9.FC Stäfa9117(9)11:224 
10.FC Oetwil am See9108(3)10:323 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Zollikon a10802(1)57:1724 
2.FC Küsnacht a10631(11)40:2421 
3.FC Herrliberg a10703(12)38:2121 
4.FC Stäfa a10613(5)45:2719 
5.FC Wetzikon a10514(8)52:3316 
6.FC Phönix Seen a10514(10)49:3216 
7.Team Effretikon/Kempttal a10433(1)34:3115 
8.FC Fehraltorf10325(5)38:3811 
9.FC Pfäffikon a*10307(0)34:269 
10.FC Volketswil a10217(11)32:527 
11.FC Wülflingen a100010(16)6:1240 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Schwerzenbach a*9900(0)88:1127 
2.FC Glattal Dübendorf a9702(0)56:1921 
3.FC Witikon b9513(0)64:2816 
4.FC Seefeld ZH c9513(0)40:2116 
5.FC Fehraltorf9504(0)50:3515 
6.FC Greifensee a9405(0)51:3012 
7.FC Pfäffikon b9306(0)44:699 
8.FC Fällanden a9306(0)22:949 
9.FC Russikon 9207(0)31:846 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon b9108(0)16:713 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 03.11.2018
09:15
FC Volketswil a
FC Witikon c
09:30
FC Witikon b
FC Greifensee a
FC Kempttal a*
FC Schwamendingen a
*
*
12:30
FC Bassersdorf b
FC Schwamendingen b
FC Effretikon b
FC Seefeld ZH b
*
*
FC Seefeld ZH c
FC Fehraltorf a
*
*
14:00
FC Kloten a
SC Zollikon b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Männedorf/Oetwil8800(6)40:624 
2.FC Wald 8611(13)17:219 
3.FC Weisslingen8512(9)31:1216 
4.FC Egg8323(14)18:1111 
5.FC Gossau 8314(6)15:2210 
6.FC Sporting 938224(5)19:208 
7.FC Fehraltorf8143(4)7:197 
8.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil8206(9)10:256 
9.FC Turbenthal8017(17)9:491 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Uster b7610(3)37:919 
2.FR Soccer7511(4)33:1316 
3.FC Töss b7412(2)24:1813 
4.VFC Neuhausen 907403(1)29:2012 
5.FC Seuzach b7322(14)21:1311 
6.FC Fehraltorf7205(11)20:356 
7.FC Wetzikon7106(1)10:453 
8.Team Mönchaltorf-Egg7016(13)13:341