Aktuelle Spiele

Fr 18.06.2021
00:00
FC Glattbrugg b
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181482
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
00:00
FC Glattbrugg a
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181448
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 19.06.2021
09:00
FC Glattbrugg c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198917
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
09:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196991
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
11:00
FC Glattbrugg a
1
2
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198276
Geren - Geren 1, Birmensdorf
11:00
FC Glattbrugg b
1
8
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193540
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
12:00
FC Glattbrugg a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196164
Schulhaus Hinterbich - Spielfeld Schulhaus Hinterbich, Bülach
12:00
FC Glattbrugg a
3
5
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192933
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Glattbrugg a
2
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193930
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
12:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196446
Im Bilg - Platz E, Embrach
12:15
FC Glattbrugg c
6
13
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197829
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
13:00
FC Glattbrugg e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196451
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:00
FC Glattbrugg b
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194831
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198592
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
16:00
FC Glattbrugg b
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192542
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
17:00
FC Glattbrugg b
0
20
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198321
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
So 20.06.2021
10:00
FC Glattbrugg 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158641
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
10:15
FC Glattbrugg 1
1
3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158575
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:45
FC Glattbrugg
1
1
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201591
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
11:00
FC Glattbrugg 2
1
5
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 143106
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
16:00
FC Glattbrugg b
4
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195765
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Di 22.06.2021
18:30
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198931
Im Bilg - Platz E, Embrach
Mi 23.06.2021
18:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196456
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
19:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193518
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
20:15
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195603
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
20:15
FC Glattbrugg
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201574
LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
Do 24.06.2021
18:30
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196165
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
20:00
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158562
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
Fr 25.06.2021
18:30
FC Glattbrugg e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196452
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181449
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
Sa 26.06.2021
10:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196993
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
13:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198595
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
So 27.06.2021
00:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201578
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg