3. Liga - Gruppe 4

FC Bülach 10000()0:000 
FC Fehraltorf 10000()0:000 
FC Glattbrugg 10000()0:000 
FC Kloten 10000()0:000 
FC Räterschen 10000()0:000 
FC Neftenbach 10000()0:000 
FC Niederweningen 10000()0:000 
FC Bassersdorf 20000()0:000 
Eisenbahner SV 10000()0:000 
SC Veltheim 10000()0:000 
FC Embrach 10000()0:000 
SV Seebach ZH 10000()0:000 

4. Liga - Gruppe 6

FC Bülach 20000()0:000 
FC Dielsdorf 10000()0:000 
FC Glattbrugg 20000()0:000 
FC Glattfelden 10000()0:000 
FC Kloten 20000()0:000 
FC Oberglatt 10000()0:000 
SV Rümlang 20000()0:000 
FC Albania 10000()0:000 
FC Rafzerfeld 20000()0:000 
SV Höngg 30000()0:000 
FC Unterstrass 30000()0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Brüttisellen-Dietlikon 0000()0:000 
FC Glattbrugg0000()0:000 
FC Kloten0000()0:000 
FC Niederweningen0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern b0000()0:000 
Team Effretikon/Kempttal0000()0:000 
FC Schlieren a0000()0:000 
FC Wallisellen a0000()0:000 
FC Volketswil0000()0:000 
SC Wipkingen0000()0:000 
FC Dielsdorf0000()0:000 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

Team Region Affoltern a0000(0)0:000 
FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Glattbrugg0000(0)0:000 
FC Küsnacht0000()0:000 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 
SV Schaffhausen a0000()0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 
FC Red Star ZH a0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 
FC Schwamendingen a0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a0000(0)0:000 
FC Schaffhausen a0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Glattbrugg a0000()0:000 
FC Regensdorf a*0000()0:000 
FC Bassersdorf a0000()0:000 
SV Schaffhausen a0000()0:000 
FC Phönix Seen a0000()0:000 
FC Wiesendangen a0000()0:000 
FC Embrach a0000()0:000 
SV Höngg a0000()0:000 
FC Unterstrass a0000()0:000 
Team Effretikon/Kempttal a0000()0:000 
FC Dielsdorf a0000()0:000 
FC Schaffhausen0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Fällanden0000()0:000 
FC Glattbrugg b0000()0:000 
Team Kempttal/Effretikon b0000()0:000 
FC Kloten b0000()0:000 
FC Schwerzenbach0000()0:000 
FC Wallisellen b0000()0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) c0000()0:000 
SV Rümlang b0000()0:000 
FC Zürich Frauen C-Talents c0000()0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5

FC Dübendorf0000()0:000 
FC Glattbrugg0000()0:000 
FC Bassersdorf 0000()0:000 
FC Embrach0000()0:000 
Racing Club ZH0000()0:000 
FC Seefeld ZH0000()0:000 
FC Zürich0000()0:000 
FC Tössfeld b0000()0:000 
FC Glattal Dübendorf0000()0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2

FC Glattbrugg a0000()0:000 
FC Wülflingen0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern 0000()0:000 
FC Zürich a0000()0:000 
Team Effretikon/Kempttal0000()0:000 
FC Embrach0000()0:000 
FC Glattal Dübendorf0000()0:000 
FC Unterstrass 0000()0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3

Unione Sportiva Calabrese0000()0:000 
FC Regensdorf a0000()0:000 
FC Niederweningen a0000()0:000 
Grasshopper Club Zürich a0000()0:000 
FC Glattfelden-Rafzerfeld0000()0:000 
FC Bosna Zürich0000()0:000 
FC Glattbrugg b0000()0:000