Vereinsspielplan

Fr 21.02.2020
20:15
FC Glattbrugg a (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719992
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Sa 22.02.2020
13:00
FC Glattbrugg a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714583
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Sa 29.02.2020
11:00
FC Glattbrugg (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711433
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
13:30
FC Glattbrugg d (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720522
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Glattbrugg a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710397
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Sa 07.03.2020
10:00
FC Glattbrugg b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719388
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Glattbrugg (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713811
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
13:00
FC Glattbrugg c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719788
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Glattbrugg a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713604
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
16:00
FC Glattbrugg b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717356
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
18:30
FC Glattbrugg 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722315
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
So 08.03.2020
10:00
FC Glattbrugg b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719390
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
14:00
FC Glattbrugg 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717508
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
14:30
FC Glattbrugg a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714243
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 11.03.2020
19:00
FC Glattbrugg a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716187
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Sa 14.03.2020
10:00
FC Glattbrugg a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 713011
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Glattbrugg d (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721391
Fronwald, Zürich - KR1
10:30
FC Glattbrugg d (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720814
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Glattbrugg b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722157
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Glattbrugg b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719170
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
14:00
FC Glattbrugg a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710581
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Glattbrugg 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719787
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
So 15.03.2020
11:45
FC Glattbrugg (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715352
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
13:30
FC Glattbrugg a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714973
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 18.03.2020
19:30
FC Glattbrugg a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715987
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Do 19.03.2020
20:15
FC Glattbrugg 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715908
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Sa 21.03.2020
09:30
FC Glattbrugg b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718139
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
FC Glattbrugg a (CCJL C)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 717646
Hegmatten, Winterthur - Platz 1 (Kunstrasen)
So 22.03.2020
14:00
FC Glattbrugg (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721678
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 25.03.2020
FC Glattbrugg (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 4
Spielnummer 515844
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Sa 28.03.2020
18:15
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158583
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
So 29.03.2020
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168580
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 01.04.2020
19:30
FC Glattbrugg a (CCJL C)
Regional Cup Junioren C / 1/4 - Final
Spielnummer 515918
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
So 05.04.2020
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168581
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
11:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158588
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Sa 18.04.2020
18:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158596
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
So 19.04.2020
10:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168589
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
18:00
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158599
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 26.04.2020
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168592
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
Sa 02.05.2020
18:15
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158609
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
So 03.05.2020
15:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168598
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
18:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158610
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
So 10.05.2020
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168603
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
So 17.05.2020
11:30
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168607
Katzenbach, Zürich - Platz 1
13:15
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158621
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.05.2020
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168614
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
13:00
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158623
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
So 07.06.2020
10:15
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168616
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158632
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Sa 13.06.2020
18:15
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158636
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
So 14.06.2020
11:00
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168625
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
So 21.06.2020
10:15
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158643
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2