Aktuelle Spiele

Do 21.10.2021
20:00
FC Glattfelden 2
3
2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167988
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
Fr 22.10.2021
20:00
FC Glattfelden
2
2
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 167650
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Sa 23.10.2021
09:30
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162648
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
09:30
FC Glattfelden a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162145
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
11:00
FC Glattfelden
5
1
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161147
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
12:00
FC Glattfelden a
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 155113
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Glattfelden
2
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 158309
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
15:00
FC Glattfelden
2
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164178
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
18:00
FC Glattfelden 1
3
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175842
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
18:00
FC Glattfelden 1
6
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153573
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 24.10.2021
11:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167997
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
15:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 149373
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
Di 26.10.2021
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 3
Spielnummer 514274
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Mi 27.10.2021
20:00
FC Glattfelden (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 3
Spielnummer 514462
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
Sa 30.10.2021
09:30
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162156
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 155120
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
11:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 167637
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 158317
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
12:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165623
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
12:30
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162658
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
16:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161148
Steinacker - Platz 2, Winterthur
17:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164184
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 31.10.2021
10:15
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167999
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
10:15
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175845
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
13:30
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153578
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 149375
Trube - Platz 2, Rafz
Mo 01.11.2021
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167165
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden