Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
20:00
FC Glattfelden
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192778
Im Bilg - Platz E, Embrach
Sa 17.04.2021
10:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196942
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193859
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
11:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197475
Wase - Platz 1, Lohn
11:45
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196936
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193131
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
14:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197911
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198061
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195933
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
So 18.04.2021
14:30
FC Glattfelden 1
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143114
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Mi 21.04.2021
00:00
FC Glattfelden (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - 1/8 - Final
Spielnummer 515207
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
18:30
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193862
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
20:00
FC Glattfelden (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B - Runde 3
Spielnummer 514455
Im Bilg - Platz 2, Embrach
Fr 23.04.2021
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192528
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
20:00
FC Glattfelden
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192784
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Sa 24.04.2021
09:30
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196951
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
09:30
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196945
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
11:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197915
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
11:30
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198066
Waldegg - Waldegg A, Horgen
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197481
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
13:30
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193137
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195936
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 25.04.2021
09:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 226944
Stämpfel - 1, Nebikon
10:35
FC Glattfelden
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 226947
Stämpfel - 1, Nebikon
11:00
FC Glattfelden 1
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143109
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
12:30
FC Glattfelden
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 226943
Stämpfel - 1, Nebikon
15:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195115
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden