4. Liga - Gruppe 6

So 29.03.2020
FC Bülach 2
FC Kloten 2
V
SV Höngg 3
FC Rafzerfeld 2
V
FC Glattfelden 1
FC Glattbrugg 2
V
FC Unterstrass 3
FC Oberglatt 1
V
SV Rümlang 2
FC Albania 1
V

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Oberglatt 110901(20)49:15+3427 
2.FC Glattfelden 110811(12)36:13+2325 
3.SV Höngg 310523(8)27:17+1017 
4.FC Bülach 210514(18)22:21+116 
5.FC Dielsdorf 110514(22)36:25+1116 
6.FC Albania 110415(50)17:26-913 
7.SV Rümlang 210334(24)14:20-612 
8.FC Glattbrugg 210406(53)19:27-812 
9.FC Rafzerfeld 210307(21)23:29-69 
10.FC Kloten 210307(37)20:43-239 
11.FC Unterstrass 310118(15)17:44-274 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Do 02.04.2020
FC Ellikon Marthalen 2
FC Stammheim 2
V

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Glattfelden 20000(0)0:000 
FC Oberglatt 20000(0)0:000 
G.S.I. Rümlang 1964 10000(0)0:000 
FC Beringen 20000(0)0:000 
Sporting Club Schaffhausen 10000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon 10000(0)0:000 
FC Niederweningen 20000(0)0:000 
FC Stammheim 20000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 30000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen 20000(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

So 29.03.2020
FC Wülflingen a
FC Bülach b
V
FC Räterschen
FC Stein am Rhein
V
FC Tösstal
SV Schaffhausen b
V
FC Neftenbach
Cholfirst United
V

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:000 
Cholfirst United0000(0)0:000 
FC Glattfelden0000(0)0:000 
FC Räterschen0000(0)0:000 
FC Wülflingen a0000(0)0:000 
FC Neftenbach0000(0)0:000 
FC Bülach b0000(0)0:000 
FC Stein am Rhein0000(0)0:000 
FC Neunkirch0000(0)0:000 
FC Tösstal0000(0)0:000 
SV Schaffhausen b0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Mi 01.04.2020
FC Kloten b*
FC Glattfelden
V

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Brüttisellen-Dietlikon1010(0)0:000 
FC Dielsdorf a*1010(0)0:000 
FC Glattfelden1010(0)0:000 
FC Oberglatt1010(0)0:000 
FC Regensdorf b1010(0)0:000 
FC Niederweningen1010(0)0:000 
SV Seebach ZH1010(0)0:000 
FC Rafzerfeld1010(0)0:000 
FC Tetova1010(0)0:000 
FC Kloten b*1010(0)0:000 
11.FC Industrie TuricumR 100100(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 28.03.2020
FC Glattfelden
FC Bassersdorf b
V
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Rafzerfeld b
V
FC Wülflingen
FC Wallisellen b
V
FC Töss b
FC Seuzach c
V
FC Embrach b
FC Kloten b
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Kloten b0000(0)0:000 
FC Bassersdorf b0000(0)0:000 
FC Töss b0000(0)0:000 
FC Wülflingen0000(0)0:000 
FC Embrach b0000(0)0:000 
FC Wallisellen b0000(0)0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:000 
FC Glattfelden0000(0)0:000 
FC Seuzach c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 28.03.2020
FC Buchs-Dällikon b
FC Embrach b
V
FC Glattfelden a
FC Bülach b
V
FC Dielsdorf b
FC Regensdorf b*
V
FC Niederweningen a
FC Oberglatt b
V
FC Glattbrugg b
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bülach b0000(0)0:000 
FC Dielsdorf b0000(0)0:000 
FC Glattbrugg b0000(0)0:000 
FC Glattfelden a0000(0)0:000 
FC Regensdorf b*0000(0)0:000 
FC Niederweningen a0000(0)0:000 
FC Embrach b0000(0)0:000 
FC Oberglatt b0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Di 31.03.2020
FC Glattbrugg c
FC Oerlikon/Polizei ZH e
V
Mi 01.04.2020
FC Wallisellen e
FC Glattfelden b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Glattbrugg c0000(0)0:000 
FC Volketswil c0000(0)0:000 
FC Bülach c0000(0)0:000 
FC Glattfelden b0000(0)0:000 
FC Schwamendingen c0000(0)0:000 
FC Lionem ZH b0000(0)0:000 
FC Regensdorf e0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern f0000(0)0:000 
FC Wallisellen e0000(0)0:000 
FC Kloten e0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH e0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 28.03.2020
FC Schlieren b
FC Urdorf c
V
FC Oberglatt a
FC Bülach b
V
FC Glattfelden b
SV Rümlang a
V
FC Unterstrass b
FC Glattfelden a
V
FC Regensdorf b*
FC Niederweningen c
V
FC Niederweningen b
FC Buchs-Dällikon a*
V
FC Regensdorf d
FC Embrach b
V
FC Srbija ZH
FC Kloten b
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 28.03.2020
FC Schlieren b
FC Urdorf c
V
FC Oberglatt a
FC Bülach b
V
FC Glattfelden b
SV Rümlang a
V
FC Unterstrass b
FC Glattfelden a
V
FC Regensdorf b*
FC Niederweningen c
V
FC Niederweningen b
FC Buchs-Dällikon a*
V
FC Regensdorf d
FC Embrach b
V
FC Srbija ZH
FC Kloten b
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 28.03.2020
SC Wipkingen ZH b
FC Kloten d*
V
FC Glattbrugg d
SV Rümlang b
V
SV Rümlang c
FC Brüttisellen-Dietlikon d
V
SV Höngg d
FC Kosova
V
SV Seebach ZH b
FC Glattfelden c
V
FC Embrach d
FC Regensdorf f
V
FC Embrach e
FC Zürich-Affoltern d
V

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3

Fr 03.04.2020
FC Niederweningen a
FC Regensdorf a
V
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Unione Sportiva Calabrese
V
FC Glattbrugg b
Grasshopper Club Zürich a
V

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Bosna Zürich6510(3)23:5+1816 
2.Grasshopper Club Zürich a6321(6)12:7+511 
3.FC Glattfelden-Rafzerfeld6321(8)21:7+1411 
4.FC Regensdorf a6231(9)15:14+19 
5.FC Niederweningen a6123(3)13:14-15 
6.Unione Sportiva Calabrese6033(3)8:18-103 
7.FC Glattbrugg b6015(6)4:31-271 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

So 29.03.2020
FC Glattfelden 1
FC Pfäffikon 1
V
FC Schwerzenbach 1
FC Wallisellen 1
V
FC Töss 1
Team Furttal Zürich 1*
V
FC Volketswil 1
FC Kloten 2
V
FC Niederweningen 1
FC Neftenbach 1
V

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.Team Furttal Zürich 1*10820(6)48:4+4426 
2.FC Schwerzenbach 110811(0)29:10+1925 
3.FC Niederweningen 110532(11)19:13+618 
4.FC Bülach 110451(1)21:15+617 
5.FC Pfäffikon 110523(2)22:26-417 
6.FC Volketswil 110424(1)18:15+314 
7.FC Neftenbach 110406(6)18:25-712 
8.FC Töss 110316(4)15:29-1410 
9.FC Wallisellen 110235(2)13:22-99 
10.FC Kloten 210208(13)12:37-256 
11.FC Glattfelden 110019(2)10:29-191 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Wetzikon
FC Herrliberg
V
SV Schaffhausen
FC Männedorf
V
FC Stäfa a
FC Oerlikon/Polizei ZH
V
FC Pfäffikon
FC Glattfelden
V
FC Wallisellen a
FC Phönix Seen
V

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Stäfa a0000(0)0:000 
FC Phönix Seen0000(0)0:000 
FC Pfäffikon0000(0)0:000 
FC Wetzikon0000(0)0:000 
FC Glattfelden0000(0)0:000 
FC Herrliberg0000(0)0:000 
FC Männedorf0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:000 
FC Wallisellen a0000(0)0:000 
SV Schaffhausen0000(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Rafzerfeld
SV Schaffhausen
V
FC Seuzach
FC Glattfelden
V
SC Wipkingen ZH
FC Schwerzenbach
V
SV Höngg a
Team Furttal Zürich *
V
FC Wiesendangen
Team Egg - Oetwil am See
V

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Egg - Oetwil am See0000(0)0:000 
FC Schwerzenbach0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
FC Pfäffikon0000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 
FC Wiesendangen0000(0)0:000 
Team Furttal Zürich *0000(0)0:000 
FC Glattfelden0000(0)0:000 
SV Schaffhausen0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld0000(0)0:000