4. Liga - Gruppe 6

FC Bülach 20000()0:000 
FC Dielsdorf 10000()0:000 
FC Glattbrugg 20000()0:000 
FC Glattfelden 10000()0:000 
FC Kloten 20000()0:000 
FC Oberglatt 10000()0:000 
SV Rümlang 20000()0:000 
FC Albania 10000()0:000 
FC Rafzerfeld 20000()0:000 
SV Höngg 30000()0:000 
FC Unterstrass 30000()0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

FC Glattfelden 20000()0:000 
FC Oberglatt 20000()0:000 
G.S.I. Rümlang 1964 10000()0:000 
FC Wülflingen 20000()0:000 
FC Wiesendangen 30000()0:000 
FC Embrach 30000()0:000 
FC Kempttal 20000()0:000 
FC Niederweningen 20000()0:000 
FC Bassersdorf 30000()0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Ellikon Marthalen0000()0:000 
Cholfirst United0000()0:000 
FC Glattfelden0000()0:000 
FC Räterschen0000()0:000 
FC Phönix Seen0000()0:000 
FC Tössfeld0000()0:000 
FC Neftenbach0000()0:000 
FC Neunkirch0000()0:000 
FC Tösstal0000()0:000 
SV Schaffhausen b0000()0:000 
FC Schaffhausen b0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Dielsdorf a*0000()0:000 
FC Elgg *0000()0:000 
FC Ellikon Marthalen0000()0:000 
FC Glattfelden0000()0:000 
FC Räterschen0000()0:000 
FC Regensdorf b0000()0:000 
FC Phönix Seen0000()0:000 
FC Wülflingen0000()0:000 
FC Wiesendangen a0000()0:000 
FC Rafzerfeld0000()0:000 
Sporting Club Schaffhausen0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Dielsdorf b0000()0:000 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c0000()0:000 
SV Seebach ZH b0000()0:000 
Team Effretikon/Kempttal c0000()0:000 
FC Embrach b0000()0:000 
FC Neftenbach b0000()0:000 
FC Glattfelden0000()0:000 
FC Niederweningen b0000()0:000 
FC Wallisellen c0000()0:000 
FC Glattal Dübendorf0000()0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3

Unione Sportiva Calabrese0000()0:000 
FC Regensdorf a0000()0:000 
FC Niederweningen a0000()0:000 
Grasshopper Club Zürich a0000()0:000 
FC Glattfelden-Rafzerfeld0000()0:000 
FC Bosna Zürich0000()0:000 
FC Glattbrugg b0000()0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

FC Volketswil 10000()0:000 
FC Schwerzenbach 10000()0:000 
Team Furttal Zürich 1*0000()0:000 
FC Glattfelden 10000()0:000 
FC Niederweningen 10000()0:000 
FC Wallisellen 10000()0:000 
FC Kloten 20000()0:000 
FC Bülach 10000()0:000 
FC Neftenbach 10000()0:000 
FC Töss 10000()0:000 
FC Pfäffikon 10000()0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Stäfa a0000()0:000 
FC Blue Stars / SC Wipkingen a0000()0:000 
FC Pfäffikon0000()0:000 
FC Horgen0000()0:000 
FC Wiesendangen0000()0:000 
FC Glattfelden0000()0:000 
FC Wädenswil0000()0:000 
FC Wallisellen a0000()0:000 
SV Schaffhausen0000()0:000 
FC Langnau a/A0000()0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Lachen/Altendorf0000()0:000 
Team Egg - Oetwil am See0000()0:000 
FC Effretikon a0000()0:000 
FC Schwerzenbach0000()0:000 
FC Horgen a0000()0:000 
FC Rüti0000()0:000 
FC Stäfa0000()0:000 
FC Wiesendangen0000()0:000 
FC Wädenswil0000()0:000 
FC Glattfelden0000()0:000