3. Liga - Gruppe 6

1.FC Herrliberg 111911(17)36:12+2428 
2.FC Pfäffikon 111821(30)29:13+1626 
3.FC Wetzikon 111812(14)35:13+2225 
4.FC Stäfa 111632(18)27:15+1221 
5.FC Uster 211614(24)26:24+219 
6.FC Wald 110334(37)19:25-612 
7.SC Zollikon 111335(28)9:11-212 
8.FC Männedorf 111263(47)11:13-212 
9.FC Rüti 211326(62)15:25-1011 
10.FC Hinwil 111137(25)15:29-146 
11.FC Fehraltorf 111047(39)12:30-184 
12.Mönchaltorf-Egg 110037(23)7:31-243 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Napoli Club Zurigo Partenopea 18611(16)19:5+1418 
2.FC Hinwil 28440(12)18:6+1215 
3.FC Wetzikon 38431(7)22:14+814 
4.FC Pfäffikon 38341(13)16:11+512 
5.FC Oetwil am See 18224(11)18:19-17 
6.FC Russikon 28134(5)8:19-115 
7.FC Wald 38125(14)10:14-44 
8.FC Rüti 38116(23)8:31-233 
9.FC Männedorf 3R 8080(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Egg/Mönchaltorf10811(15)29:7+2225 
2.FC Pfäffikon b10523(19)17:13+417 
3.FC Rüti b10424(39)12:13-114 
4.FC Hinwil10253(11)9:12-311 
5.FC Wald10226(9)8:22-148 
6.US Virtus Badolato10226(20)14:22-88 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oberrieden10802(9)50:14+3624 
2.FC Horgen b10712(5)28:16+1222 
3.FC Buttikon10622(11)41:27+1420 
4.Team Hinwil/Bäretswil a10613(6)31:27+419 
5.FC Mönchaltorf10523(3)24:19+517 
6.FC Stäfa b10514(9)32:21+1116 
7.FC Lachen/Altendorf a10424(16)15:22-714 
8.FC Oetwil am See10325(25)23:39-1611 
9.FC Wollerau/Freienbach10217(6)16:36-207 
10.SC Siebnen10127(6)14:33-195 
11.FC Tuggen10109(39)10:30-203 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Meilen a9621(0)55:17+3819 
2.FC Hinwil a9612(3)52:17+3518 
3.FC Oetwil am See9531(2)38:17+2117 
4.FC Uster a*9513(6)40:20+2015 
5.FC Wald a9513(7)30:16+1415 
6.FC Stäfa b9324(5)19:29-1010 
7.FC Küsnacht b9225(1)32:38-67 
8.FC Herrliberg b9126(20)11:60-494 
9.FC Bäretswil 9018(4)10:73-630 
10.FC Greifensee bR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Wetzikon b9810(4)48:11+3724 
2.FC Gossau a9522(4)41:16+2516 
3.FC Pfäffikon b9513(4)34:20+1415 
4.FC Rüti b9441(11)39:20+1915 
5.FC Uster b9432(7)28:23+514 
6.FC Wald b9153(8)18:33-157 
7.FC Bauma9126(0)28:35-74 
8.FC Mönchaltorf9126(4)17:57-404 
9.FC Hinwil b9117(2)10:48-383 
10.FC TurbenthalR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Greifensee a9711(0)90:12+7822 
2.Team Fehraltorf/Russikon a9711(0)65:28+3722 
3.FC Hinwil a9612(0)44:20+2419 
4.FC Küsnacht b9603(0)39:32+718 
5.FC Uster b9504(0)53:42+1115 
6.FC Gossau9414(0)33:29+413 
7.FC Stäfa b9324(0)39:54-1511 
8.FC Witikon c9126(0)17:51-345 
9.FC Pfäffikon b9108(0)27:76-493 
10.FC Seefeld ZH c9108(0)16:79-633 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Turbenthal a10901(0)109:15+9427 
2.FC Rot Weiss Winikon b10901(0)86:23+6327 
3.FC Hinwil b10811(0)42:17+2525 
4.FC Mönchaltorf b10703(0)73:27+4621 
5.FC Uster d10523(0)43:51-817 
6.FC Pfäffikon c10505(0)48:55-715 
7.FC Bauma10406(0)43:64-2112 
8.FC Witikon e10307(0)46:67-219 
9.FC Seefeld ZH d10118(0)25:64-394 
10.FC Greifensee c10109(0)24:87-633 
11.FC Stäfa d10109(0)14:83-693 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Neftenbach d11812(0)59:23+3624 
2.FC Hinwil c11731(0)45:28+1723 
3.FC Buttikon b11722(0)66:30+3622 
4.Team Fehraltorf/Russikon b11623(0)65:42+2319 
5.FC Bäretswil 11623(0)45:31+1419 
6.FC Rot Weiss Winikon c11533(0)40:24+1617 
7.FC Wetzikon c11524(0)34:37-316 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon c11227(0)28:49-217 
9.FC Kollbrunn-Rikon11218(0)24:74-506 
10.FC Pfäffikon d11128(0)33:69-364 
11.FC Meilen c11119(0)27:59-323 
12.FC Maur cR 110110(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 13.11.2021
FC Stäfa d
FC Glattal Dübendorf d
*
*
F