3. Liga - Gruppe 6

3. Liga - Gruppe 6

1.FC Wald 11100()2:1+13 
2.FC Stäfa 11100()2:1+13 
3.FC Mönchaltorf 11010()2:201 
4.FC Pfäffikon 11010()2:201 
5.FC Hinwil 10000()0:000 
FC Meilen 10000()0:000 
FC Weisslingen 10000()0:000 
FC Wetzikon 20000()0:000 
FC Herrliberg 10000()0:000 
SC Zollikon 10000()0:000 
11.FC Rüti 21001()1:2-10 
12.FC Männedorf 21001()1:2-10 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

FC Egg 20000()0:000 
FC Fällanden 20000()0:000 
FC Hinwil 20000()0:000 
FC Kollbrunn-Rikon 20000()0:000 
FC Pfäffikon 30000()0:000 
FC Turbenthal 10000()0:000 
FC Russikon 20000()0:000 
FC Phönix Seen 30000()0:000 
FC Glattal Dübendorf 20000()0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

Team Fällanden/Maur0000()0:000 
FC Hinwil0000()0:000 
FC Stäfa0000()0:000 
FC Greifensee0000()0:000 
FC Oetwil am See0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Männedorf 0000()0:000 
FC Bäretswil0000()0:000 
FC Herrliberg0000()0:000 
FC Rüti b0000()0:000 
FC Mönchaltorf0000()0:000 
US Virtus Badolato0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Brüttisellen-Dietlikon0000()0:000 
Team Fehraltorf/Russikon0000()0:000 
FC Männedorf a0000()0:000 
Mönchaltorf/Egg0000()0:000 
FC Oberglatt0000()0:000 
FC Uster b0000()0:000 
FC Weisslingen0000()0:000 
FC Herrliberg a0000()0:000 
SV Seebach ZH0000()0:000 
FC Bassersdorf b0000()0:000 
FC Töss0000()0:000 
FC Hinwil 0000()0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Männedorf a0000()0:000 
FC Rüti a0000()0:000 
FC Stäfa a0000()0:000 
FC Wetzikon a0000()0:000 
FC Herrliberg a0000()0:000 
FC Volketswil0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster a0000()0:000 
Team Fehraltorf/Russikon a0000()0:000 
FC Hinwil a0000()0:000 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a0000()0:000 
FR Soccer0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Mönchaltorf1010()0:001 
FC Uster c1010()0:001 
3.FC Wetzikon b0000()0:000 
FC Bäretswil0000()0:000 
FC Wald b0000()0:000 
FC Hinwil b0000()0:000 
FC Rüti c0000()0:000 
FC Rot Weiss Winikon 0000()0:000 
FC Bauma0000()0:000 
FC Egg b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6

FC Männedorf a0000()0:000 
FC Meilen a0000()0:000 
FC Pfäffikon a0000()0:000 
FC Rüti a*0000()0:000 
FC Stäfa a0000()0:000 
FC Herrliberg a0000()0:000 
FC Oetwil am See a0000()0:000 
FC Gossau a0000()0:000 
FC Küsnacht b0000()0:000 
FC Hinwil a0000()0:000 
FR Soccer b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11

FC Egg a*0000()0:000 
FC Meilen b0000()0:000 
FC Mönchaltorf a0000()0:000 
FC Rüti b0000()0:000 
FC Stäfa c0000()0:000 
FC Wald a0000()0:000 
FC Wetzikon b0000()0:000 
FC Herrliberg b0000()0:000 
FC Gossau b0000()0:000 
FC Männedorf c0000()0:000 
FC Hinwil b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

FC Hinwil c0000()0:000 
FC Pfäffikon c0000()0:000 
FC Rüti c0000()0:000 
FC Uster c0000()0:000 
FC Wald c0000()0:000 
FC Gossau c0000()0:000 
FC Stäfa e0000()0:000 
FC Volketswil d0000()0:000 
FC Mönchaltorf c0000()0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

FC Hinwil-Bäretswil0000()0:000 
FC Einsiedeln/Wollerau b0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona b0000()0:000 
FC Freienbach b0000()0:000 
FC Wagen0000()0:000 
FC Richterswil0000()0:000 
FC Schwanden0000()0:000 
FC Eschenbach b0000()0:000