4. Liga - Gruppe 10

1.FC Räterschen 110730(14)30:1024 
2.FC Winterthur 210604(7)31:2018 
3.FC Effretikon 210532(23)20:1118 
4.FC Kempttal 110514(18)17:1516 
5.FC Töss 210514(40)21:1916 
6.FC Elgg 210424(11)18:2114 
7.FC Kollbrunn-Rikon 110343(13)15:2013 
8.SC Veltheim 310406(15)20:2312 
9.FC Seuzach 410325(23)18:2511 
10.FC Weisslingen 210235(12)18:239 
11.FC Glattfelden 210118(15)12:334 

5. Liga - Gruppe 4 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Buchs-Dällikon 18611(14)29:1119 
2.FC Oberwinterthur 38521(15)33:1417 
3.FC Wülflingen 28503(24)23:2515 
4.FC Kollbrunn-Rikon 28422(27)27:2014 
5.FC Unterstrass 38332(20)20:1812 
6.FC Glattal Dübendorf 38224(18)15:178 
7.FC Kempttal 28215(17)13:297 
8.FC Bülach 38125(9)8:265 
9.FC Wiesendangen 38116(23)12:204 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Team Effretikon/Kempttal a10640(3)40:1120 
2.FC Niederweningen a10631(3)45:1219 
3.FC Altstetten ZH a10541(4)37:1617 
4.FC Dietikon10532(4)36:1616 
5.FC Kloten a*10424(16)31:1812 
6.FC Dübendorf10253(12)27:309 
7.FC Unterstrass10226(6)15:286 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH a10136(11)13:444 
9.FC Tössfeld10028(6)9:780 
10.FC NeftenbachR 100100(0)0:00 
FC Wetzikon bR 100100(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Bülach b*9711(5)49:1321 
2.FC Kloten b9630(6)36:1120 
3.FC Zürich Frauen C-Talents c9621(0)44:1619 
4.FC Dübendorf b9414(1)42:4212 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b9414(3)26:2312 
6.FC Fällanden9234(3)21:288 
7.Team Kempttal/Effretikon c9216(2)26:506 
8.FC Embrach b9126(1)24:464 
9.FC Wallisellen b9117(1)15:543 
10.FC Glattbrugg cR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Regensdorf a9711(0)34:2022 
2.FC Bülach a9702(0)30:1621 
3.FC Blue Stars ZH a9513(0)31:2016 
4.FC Glattbrugg a9513(0)30:2516 
5.FC Dielsdorf a9504(0)22:2115 
6.FC Zürich-Affoltern a9414(0)25:2313 
7.SC YF Juventus b9306(0)20:269 
8.SV Höngg a9306(0)28:359 
9.FC Industrie Turicum a9306(0)21:359 
10.Team Effretikon/Kempttal a9108(0)15:353 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wallisellen c10811(0)89:2725 
2.FC Kempttal b10802(0)57:1624 
3.SV Rümlang b10712(0)61:3222 
4.FC Kloten c10703(0)64:2821 
5.FC Oberglatt b10703(0)62:4221 
6.FC Dielsdorf c10415(0)55:5413 
7.FC Effretikon c10406(0)41:6712 
8.FC Niederweningen b10325(0)44:4411 
9.FC Glattbrugg c10208(0)21:1046 
10.FC Bülach c10127(0)32:485 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c10019(0)18:821 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
09:15
FC Volketswil a
FC Witikon c
09:30
FC Witikon b
FC Greifensee a
FC Kempttal a*
FC Schwamendingen a
*
*
12:30
FC Bassersdorf b
FC Schwamendingen b
FC Effretikon b
FC Seefeld ZH b
*
*
FC Seefeld ZH c
FC Fehraltorf a
*
*
14:00
FC Kloten a
SC Zollikon b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Kempttal b
FC Seuzach f
*
*