Postfach
8802 Kilchberg
Vereinsnr.: 11027
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 219.

Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
10:15
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182203
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171633
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
16:05
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171723
Sonnau, Adliswil - R2
17:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137527
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
So 21.10.2018
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144193
Moos, Rüschlikon - Platz 1
13:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151226
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154292
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Mi 24.10.2018
18:30
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171096
Moos, Rüschlikon - Platz 2
20:15
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151725
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Do 25.10.2018
18:30
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171682
Moos, Rüschlikon - Platz 2
Fr 26.10.2018
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165056
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157037
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Sa 27.10.2018
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182768
Tal, Adliswil - Tal
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171642
Moos, Rüschlikon - Platz 2
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182024
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168825
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182206
Moos, Rüschlikon - Platz 1
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152096
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171684
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171732
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171098
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177558
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177564
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151741
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
So 28.10.2018
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144194
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
11:30
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154299
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151233
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
15:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137533
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz