3. Liga - Gruppe 1

FC Affoltern a/A 20000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 10000(0)0:000 
FC Thalwil 20000(0)0:000 
FC Red Star ZH 30000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf 20000(0)0:000 
SC Siebnen 10000(0)0:000 
FC Wollerau 10000(0)0:000 
FC Freienbach 20000(0)0:000 
BC Albisrieden 10000(0)0:000 
FC Hausen a/A 10000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 10000(0)0:000 
FC Wädenswil 10000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 20000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 20000(0)0:000 
FC Oberrieden 10000(0)0:000 
FC Buttikon 10000(0)0:000 
FC Einsiedeln 20000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf 30000(0)0:000 
SC Siebnen 20000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:000 
FC Wollerau 20000(0)0:000 
FC Freienbach 30000(0)0:000 
FC Tuggen 20000(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A 30000(0)0:000 
FC Langnau a/A 20000(0)0:000 
FC Richterswil 10000(0)0:000 
FC Thalwil 30000(0)0:000 
FC Oberrieden 20000(0)0:000 
FC Einsiedeln 30000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi 20000(0)0:000 
FC Wollerau 30000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 30000(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A0000(0)0:000 
FC Glattbrugg0000(0)0:000 
FC Richterswil a0000(0)0:000 
FC Urdorf0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
FC Unterstrass0000(0)0:000 
FC Wollishofen0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:000 
FC Einsiedeln0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 
FC United Zürich0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Region Affoltern a0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:000 
FC Regensdorf a0000(0)0:000 
FC Herrliberg a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
FC Altstetten0000(0)0:000 
SC YF Juventus b0000(0)0:000 
FC Thalwil0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A a*0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH a*0000(0)0:000 
FC Red Star ZH a0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:000 
FC Altstetten a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon a*0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 
FC United Zürich0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A b*0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Uitikon0000(0)0:000 
Team Züri-West b0000(0)0:000 
FC Adliswil b0000(0)0:000 
BC Albisrieden c0000(0)0:000 
FC Langnau a/A b0000(0)0:000 
FC Knonau-Mettmenstetten0000(0)0:000 
FC Republika Srpska0000(0)0:000 
FC Wollishofen0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Adliswil a0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A a*0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:000 
FC Richterswil a0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:000 
SC Siebnen a0000(0)0:000 
FC Freienbach a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A b0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 
FC Richterswil b0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a0000(0)0:000 
FC Wollerau a0000(0)0:000 
FC Freienbach b0000(0)0:000 
SC Siebnen b0000(0)0:000 
FC Oberrieden a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Horgen c0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon c0000(0)0:000 
FC Langnau a/A b0000(0)0:000 
FC Thalwil b0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A c0000(0)0:000 
FC Oberrieden b0000(0)0:000 
FC Adliswil c0000(0)0:000 
FC Wädenswil d0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Affoltern a/A d0000()0:000 
FC Birmensdorf b0000(0)0:000 
FC Thalwil c0000(0)0:000 
FC Wädenswil e0000(0)0:000 
FC Uitikon b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A b0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten d0000(0)0:000 
FC Oberrieden c0000(0)0:000 
FC Knonau-Mettmenstetten0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon d0000(0)0:000 
FC Langnau a/A c0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Adliswil a00000:000 
FC Affoltern a/A a00000:000 
FC Affoltern a/A b00000:000 
FC Horgen b00000:000 
FC Horgen c00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon a00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b00000:000 
FC Langnau a/A a00000:000 
FC Richterswil a00000:000 
FC Uitikon a00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten b00000:000 
FC Red Star ZH b00000:000 
FC Wollishofen b*00000:000 
FC Einsiedeln a00000:000 
FC Lachen/Altendorf a00000:000 
FC Freienbach b00000:000 
SC Siebnen b00000:000 
FC Hausen a/A a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Adliswil a00000:000 
FC Affoltern a/A a00000:000 
FC Affoltern a/A b00000:000 
FC Horgen b00000:000 
FC Horgen c00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon a00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b00000:000 
FC Langnau a/A a00000:000 
FC Richterswil a00000:000 
FC Uitikon a00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten b00000:000 
FC Red Star ZH b00000:000 
FC Wollishofen b*00000:000 
FC Einsiedeln a00000:000 
FC Lachen/Altendorf a00000:000 
FC Freienbach b00000:000 
SC Siebnen b00000:000 
FC Hausen a/A a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Adliswil b00000:000 
FC Horgen d00000:000 
FC Thalwil c00000:000 
FC Oberrieden a00000:000 
FC Einsiedeln b00000:000 
FC Feusisberg-Schindellegi a00000:000 
FC Wollerau a00000:000 
FC Buttikon a00000:000 
FC Wädenswil d00000:000 
FC Wädenswil e00000:000 
FC Richterswil d00000:000 
FC Lachen/Altendorf b00000:000 
FC Lachen/Altendorf c00000:000 
FC Tuggen *00000:000 
SC Siebnen c00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon c00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Adliswil c00000:000 
FC Birmensdorf a00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon d00000:000 
FC Richterswil b00000:000 
FC Richterswil c00000:000 
FC Thalwil b00000:000 
FC Wädenswil b00000:000 
FC Urdorf c00000:000 
FC Wiedikon ZH c00000:000 
FC Wädenswil c00000:000 
BC Albisrieden c00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten c00000:000 
FC Wollishofen c00000:000 
FC Knonau-Mettmenstetten00000:000 
FC Wollishofen d00000:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

FC Affoltern a/A0000()0:000 
FC Horgen0000()0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000()0:000 
FC Wädenswil 0000()0:000 
FC Urdorf0000()0:000 
FC Red Star ZH 0000()0:000 
FC Wiedikon ZH0000()0:000 
Lachen/Siebnen a0000()0:000 
FC Freienbach/Wollerau0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

FC Kilchberg-Rüschlikon0000()0:000 
FC Wiedikon / FC Unterstrass0000()0:000 
FC Srbija ZH0000()0:000 
FC Dietikon0000()0:000 
FC Wädenswil0000()0:000 
FC Horgen0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000()0:000 
FC Schlieren0000()0:000