Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
20:00
FC Langnau a/A
0
2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Sa 20.10.2018
14:00
FC Langnau a/A b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182727
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
14:00
FC Langnau a/A b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171635
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
So 21.10.2018
11:15
FC Langnau a/A 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144190
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
14:00
FC Langnau a/A 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157277
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Mi 24.10.2018
19:00
FC Langnau a/A c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171680
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
19:00
FC Langnau a/A a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 3
Spielnummer 514620
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 26.10.2018
20:00
FC Langnau a/A
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164754
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Sa 27.10.2018
10:00
FC Langnau a/A d*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181974
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Langnau a/A b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182731
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
11:00
FC Langnau a/A c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181968
Widmer, Langnau am Albis - Spielwiese
12:00
FC Langnau a/A c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171685
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Langnau a/A b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177562
Widmer, Langnau am Albis - Spielwiese
13:00
FC Langnau a/A b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171641
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
14:00
FC Langnau a/A a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171099
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Langnau a/A a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182373
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
14:00
FC Langnau a/A a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177561
Widmer, Langnau am Albis - Spielwiese
18:00
FC Langnau a/A 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144197
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
So 28.10.2018
15:00
FC Langnau a/A 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157282
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1