4. Liga - Gruppe 7

1.FC Glattfelden 110811(19)34:1025 
2.FC Dielsdorf 110802(16)34:2324 
3.FC Embrach 210802(17)28:2024 
4.FC Bülach 210613(18)21:1719 
5.FC Oberglatt 110604(35)45:2118 
6.SV Rümlang 210316(14)17:2810 
7.FC Kloten 210316(17)12:2410 
8.FC Glattbrugg 210316(34)22:2410 
9.FC Rafzerfeld 210307(18)18:339 
10.FC Neftenbach 210217(33)7:267 
11.G.S.I. Rümlang 1964 110127(17)12:245 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Seefeld ZH 210712(18)24:822 
2.FC Neumünster 110622(12)21:1320 
3.FC Schwerzenbach 110622(17)24:1820 
4.FC Dübendorf 310541(32)19:1019 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon 210433(20)23:2115 
6.Racing Club ZH 210415(9)23:1813 
7.FC Glattal Dübendorf 110262(44)13:1312 
8.FC Schwamendingen 210244(9)19:2110 
9.FC Witikon 210082(20)17:268 
10.FC Bassersdorf 310127(5)11:295 
11.FC Oberglatt 210118(12)13:304 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Phönix Seen111001(8)42:1930 
2.SC Veltheim111001(29)65:1530 
3.FC Seuzach 11605(4)36:2018 
4.FC Oberwinterthur11605(22)22:2418 
5.FC Regensdorf *11605(30)24:2418 
6.FC Oberglatt11515(11)23:3516 
7.FC Bassersdorf a11434(16)22:2015 
8.FC Rüti11416(38)30:3613 
9.FC Wetzikon11407(13)26:3812 
10.FC Volketswil11326(35)18:3111 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon 11308(17)22:339 
12.Team Effretikon/Kempttal11119(8)18:534 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rüti a111001(2)59:830 
2.FC Schaffhausen b11722(13)33:1923 
3.SC Zollikon11632(11)29:1921 
4.SV Schaffhausen a11614(17)41:2719 
5.FC Herrliberg a11533(8)36:3218 
6.FC Pfäffikon a11524(3)27:3117 
7.FC Oberglatt a11515(14)46:3716 
8.FC Wiesendangen a11425(2)48:3514 
9.FC Seuzach a11416(6)23:3313 
10.FC Phönix Seen11335(7)22:3012 
11.FC Mönchaltorf111010(6)18:633 
12.FC Meilen111010(22)14:623 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Niederweningen a9900(3)68:1027 
2.FC Oberglatt a9702(4)52:2621 
3.FC Zürich-Affoltern b9522(15)44:2317 
4.FC Buchs-Dällikon *9432(0)30:2815 
5.FC Rafzerfeld a9504(2)55:3815 
6.FC Dielsdorf b9414(6)41:4213 
7.FC Schaffhausen b9324(2)38:2811 
8.FC Regensdorf b*9126(20)18:445 
9.FC Glattfelden9108(1)10:653 
10.FC Glattbrugg b9108(11)16:683 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Glattal Dübendorf10910(1)58:1327 
2.FR Soccer10721(0)40:922 
3.FC Dübendorf a10622(1)49:819 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a10613(4)46:1918 
5.FC Schwamendingen b10613(5)37:2818 
6.FC Zürich Frauen U-15 b10415(0)34:2012 
7.FC Unterstrass b10316(2)35:389 
8.FC Männedorf b10217(1)9:556 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH b10118(22)13:783 
10.FC Oberglatt b*10019(4)13:660 
11.FC SchwerzenbachR 100100(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Buchs-Dällikon b9702(0)51:2121 
2.FC Niederweningen a9612(0)51:1819 
3.Grasshopper Club Zürich b9531(0)29:1618 
4.FC Oberglatt a*9414(0)59:3313 
5.SV Rümlang a9342(0)39:1913 
6.FC Glattfelden a9414(0)37:3513 
7.FC Regensdorf b*9342(0)22:2013 
8.FC Embrach c9243(0)21:2410 
9.FC Rafzerfeld b9108(0)16:713 
10.SV Seebach ZH a*9027(0)20:882 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Wallisellen c10811(0)89:2725 
2.FC Kempttal b10802(0)57:1624 
3.SV Rümlang b10712(0)61:3222 
4.FC Kloten c10703(0)64:2821 
5.FC Oberglatt b10703(0)62:4221 
6.FC Dielsdorf c10415(0)55:5413 
7.FC Effretikon c10406(0)41:6712 
8.FC Niederweningen b10325(0)44:4411 
9.FC Glattbrugg c10208(0)21:1046 
10.FC Bülach d10127(0)32:485 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c10019(0)18:821 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Glattfelden b10910(0)53:2028 
2.FC Wallisellen d10811(0)103:3025 
3.FC Neftenbach b9621(0)48:2120 
4.FC Bülach c9603(0)47:2318 
5.FC Rafzerfeld c10514(0)64:6616 
6.FC Bassersdorf d10505(0)43:6115 
7.FC Embrach d10307(0)31:499 
8.FC Dielsdorf d10217(0)24:527 
9.FC Oberglatt c10217(0)36:707 
10.FC Glattbrugg d9207(0)25:656 
11.FC Kloten e9117(0)30:474