Aktuelle Spiele

Sa 23.10.2021
10:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161713
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
11:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162651
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
14:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 158569
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
15:00
FC Oberglatt
1
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166950
Fronwald - R3, Zürich
16:00
FC Oberglatt a*
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155153
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 24.10.2021
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167995
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173379
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
12:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161364
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
13:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149186
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
15:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 153575
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
Mi 27.10.2021
18:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161546
Im Bilg - Trainingsplatz, Embrach
19:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161360
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
19:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 158618
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Sa 30.10.2021
10:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155155
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162093
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
11:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163115
Fronwald - R4, Zürich
12:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161369
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
12:15
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 158620
Hönggerberg - R2, Zürich
13:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161551
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
13:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 158574
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
14:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162655
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166957
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
15:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165669
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
So 31.10.2021
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153577
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
11:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168001
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173383
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
13:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149189
Buen - Platz 1, Dübendorf