Vereinsspielplan

So 19.04.2020
10:00
FC Ramsen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 168699
Herdli, Ramsen - Platz 1
Sa 25.04.2020
20:15
FC Ramsen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 168701
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
So 26.04.2020
13:00
FC Ramsen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 233316
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Sa 02.05.2020
09:30
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237291
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
10:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 233898
Herdli, Ramsen - Platz 1
So 03.05.2020
10:00
FC Ramsen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168710
Herdli, Ramsen - Platz 1
13:30
FC Ramsen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233317
Herdli, Ramsen - Platz 1
Mi 06.05.2020
18:30
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 233889
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Sa 09.05.2020
13:00
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237293
Herdli, Ramsen - Platz 1
Sa 16.05.2020
12:00
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237304
Langriet, Neuhausen - Stadion
13:00
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 233908
Eggen, Flurlingen - Platz 1
18:00
FC Ramsen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233323
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Mi 20.05.2020
18:30
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 233909
Herdli, Ramsen - Platz 1
So 24.05.2020
10:00
FC Ramsen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168721
Herdli, Ramsen - Platz 1
13:30
FC Ramsen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233326
Herdli, Ramsen - Platz 1
Sa 30.05.2020
14:00
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 233917
Wase, Lohn - Platz 1
Sa 06.06.2020
10:30
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 233920
Herdli, Ramsen - Platz 1
13:00
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237316
Herdli, Ramsen - Platz 1
18:00
FC Ramsen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168729
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1
So 07.06.2020
11:45
FC Ramsen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233330
Trube, Rafz - Platz 2
Sa 13.06.2020
12:15
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237317
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 233926
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
So 14.06.2020
10:00
FC Ramsen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168732
Herdli, Ramsen - Platz 1
13:30
FC Ramsen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233335
Herdli, Ramsen - Platz 1
Sa 20.06.2020
10:30
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 233931
Herdli, Ramsen - Platz 1
13:00
FC Ramsen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237327
Herdli, Ramsen - Platz 1
So 21.06.2020
10:15
FC Ramsen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168738
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
13:00
FC Ramsen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233337
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1