Aktuelle Spiele

Mi 23.06.2021
18:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196456
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
18:30
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196921
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 24.06.2021
19:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198843
Huebwis - Schulwiese, Niederweningen
20:15
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - 1/2 - Final
Spielnummer 515933
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Fr 25.06.2021
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Spielnummer 228031
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181004
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 26.06.2021
10:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197435
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196922
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf d
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197409
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198925
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf c
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193473
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
17:00
FC Regensdorf * (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 732655
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
So 27.06.2021
13:00
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223341
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153222
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
14:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128047
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen