Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
20:00
FC Regensdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192524
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 17.04.2021
10:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196873
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195019
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193856
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Regensdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192741
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194726
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198865
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197386
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196874
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198780
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193496
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196402
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197342
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193091
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
14:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197431
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193440
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195654
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 18.04.2021
13:30
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195478
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195106
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mo 19.04.2021
20:00
FC Regensdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194388
GC/Campus - Platz 4 (Kunstrasen), Niederhasli
Mi 21.04.2021
20:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195484
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Fr 23.04.2021
20:00
FC Regensdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194395
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:15
FC Regensdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192525
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
Sa 24.04.2021
09:30
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196882
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196883
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:45
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198789
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
12:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194730
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:45
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197389
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193093
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:15
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195025
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
13:30
FC Regensdorf c
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193444
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
13:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198874
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193861
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197344
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195656
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196405
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193499
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 25.04.2021
10:15
FC Regensdorf 1
0
0
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153264
Sonnau - R1, Adliswil
11:00
FC Regensdorf 2
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158207
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
13:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195490
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195112
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Mo 26.04.2021
20:00
FC Regensdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192748
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf