Postfach
8105 Regensdorf 1
Vereinsnr.: 11040
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 274.

Aktuelle Spiele

Di 22.10.2019
20:00
FC Regensdorf a*
1
5
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173443
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mi 23.10.2019
18:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160641
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164767
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 24.10.2019
18:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159934
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
Spielnummer 514766
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Fr 25.10.2019
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 144569
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145033
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 26.10.2019
11:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159884
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162213
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161671
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161723
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162208
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160646
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
13:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159609
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160602
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187470
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
13:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159937
Buen - Platz 2, Dübendorf
13:45
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161381
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173449
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
16:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162268
Huebwis - Schulwiese, Niederweningen
So 27.10.2019
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174026
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164503
Frohberg - Platz 1, Stäfa
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158439
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143778
Lengg - R1, Zürich
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130368
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 141804
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159926
Im Bilg - Platz 2, Embrach
Mo 28.10.2019
19:15
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159600
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145255
Huebwis - Schulwiese, Niederweningen
Mi 30.10.2019
20:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164515
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 31.10.2019
19:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159601
Im Bilg - Platz 2, Embrach
Fr 01.11.2019
20:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145036
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Sa 02.11.2019
10:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161390
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161734
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162215
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159943
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161677
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
12:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159887
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
13:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164786
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173455
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159612
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162219
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:15
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174031
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:30
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160636
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden