Vereinsspielplan

Sa 01.02.2020
12:30
FC Regensdorf 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712056
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
13:00
FC Regensdorf a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714501
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
16:15
FC Regensdorf 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714454
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Fr 07.02.2020
20:15
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712843
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Sa 08.02.2020
13:00
FC Regensdorf 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712057
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
So 09.02.2020
15:30
FC Regensdorf 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713634
Stighag, Kloten - Platz 7 (Kunstrasen)
Fr 14.02.2020
20:15
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 709931
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Sa 15.02.2020
12:30
FC Regensdorf 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712058
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
14:45
FC Regensdorf * (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714457
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
16:15
FC Regensdorf c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714459
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.02.2020
09:30
FC Regensdorf 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715420
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
12:30
FC Regensdorf 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712059
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
14:15
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712417
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Regensdorf a* (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713766
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.02.2020
12:00
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712029
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Sa 29.02.2020
14:15
FC Regensdorf a* (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714893
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC Regensdorf 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714460
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
So 01.03.2020
12:00
FC Regensdorf * (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714461
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
14:00
FC Regensdorf b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714462
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
16:00
FC Regensdorf d (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714463
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Sa 07.03.2020
10:00
FC Regensdorf a* (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715261
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.03.2020
10:00
FC Regensdorf d (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714464
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
12:00
FC Regensdorf a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713433
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
14:00
FC Regensdorf b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714465
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Sa 14.03.2020
11:00
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712921
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
11:30
FC Regensdorf 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711662
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Regensdorf b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714467
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC Regensdorf (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713434
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Fr 20.03.2020
20:15
FC Regensdorf a (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713136
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712798
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 21.03.2020
12:00
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712809
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
So 22.03.2020
10:15
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143800
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
10:30
FC Regensdorf a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713448
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 709440
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Mi 25.03.2020
FC Regensdorf * (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 4
Spielnummer 515845
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.03.2020
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158450
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143808
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130381
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.04.2020
10:15
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143813
Moos, Wettswil - Platz 1
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158458
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130390
Fronwald, Zürich - KR1
So 19.04.2020
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158461
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
13:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143823
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 23.04.2020
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / 1/4 - Final
Spielnummer 515768
Fronwald, Zürich - KR1
So 26.04.2020
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158471
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130400
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143826
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.05.2020
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130401
Fronwald, Zürich - KR1
12:30
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158472
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143838
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143839
Witikon, Zürich - R1
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158483
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130409
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
So 17.05.2020
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158485
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130412
Fronwald, Zürich - KR1
14:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143852
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.05.2020
12:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158494
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130418
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143854
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143865
Fronwald, Zürich - R3
So 07.06.2020
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158498
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130423
Fronwald, Zürich - KR1
13:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143869
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
10:30
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158505
Lengg, Zürich - R1
13:15
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130427
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
15:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143878
Waldegg, Horgen - Waldegg B
So 21.06.2020
10:15
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158511
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130434
Fronwald, Zürich - KR1
14:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143884
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort