Vereinsspielplan

Fr 29.05.2020
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 227737
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143865
Fronwald, Zürich - R3
10:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233717
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232209
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234489
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
13:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233761
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 229862
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229709
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
14:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 232255
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230106
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.06.2020
20:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228981
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 227719
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230112
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237196
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 234596
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232843
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236523
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
11:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233720
Fronwald, Zürich - KR1
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234529
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232213
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 232257
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234530
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233765
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:15
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231420
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 229867
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229710
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235866
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158498
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130423
Wisacher, Regensdorf - Platz 1
13:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143869
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234987
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227504
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 08.06.2020
20:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 229145
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 11.06.2020
18:30
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 234604
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
Fr 12.06.2020
20:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228985
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 227710
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
11:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232855
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
11:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236536
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232179
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234540
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
13:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233772
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229718
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 229839
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231427
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234541
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
14:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237200
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230117
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
11:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130427
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227511
Fronwald, Zürich - R3
14:15
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158505
Lengg, Zürich - R1
15:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143878
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Di 16.06.2020
20:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 229151
Grossriet, Greifensee - Platz 3
Fr 19.06.2020
19:30
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 227728
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228988
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.06.2020
10:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232856
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233706
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236540
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237209
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 234609
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233774
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 232234
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234544
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231429
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
13:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234545
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230121
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235877
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229721
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.06.2020
10:15
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158511
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130434
Wisacher, Regensdorf - Platz 1
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227517
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235000
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143884
Sonnau, Adliswil - R1