Vereinsspielplan

Sa 26.02.2022
16:00
FC Richterswil (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 714581
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
Sa 05.03.2022
16:00
FC Richterswil 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715837
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
So 06.03.2022
14:45
FC Richterswil (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 714169
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
So 13.03.2022
12:30
FC Richterswil (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 713722
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Sa 19.03.2022
14:00
FC Richterswil b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713575
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 20.03.2022
15:00
FC Richterswil (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 715345
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 26.03.2022
14:00
FC Richterswil b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714926
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
So 27.03.2022
14:00
FC Richterswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169112
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Mi 30.03.2022
20:00
FC Richterswil (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - 1/8 - Final
Spielnummer 515023
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Sa 02.04.2022
14:00
FC Richterswil * (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715469
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
So 03.04.2022
12:00
FC Richterswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169120
Moos - Platz 1, Rüschlikon
So 10.04.2022
14:00
FC Richterswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169123
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
So 24.04.2022
14:00
FC Richterswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169129
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
So 01.05.2022
14:00
FC Richterswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169134
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
So 08.05.2022
13:00
FC Richterswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169138
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
So 15.05.2022
14:00
FC Richterswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169145
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
So 22.05.2022
11:00
FC Richterswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169147
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 29.05.2022
14:00
FC Richterswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169156
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
So 19.06.2022
11:00
FC Richterswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169166
Rietly - Platz 1, Buttikon