Aktuelle Spiele

Sa 21.09.2019
09:30
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162249
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
11:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 173667
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
12:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159972
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
12:30
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161358
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160582
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
13:30
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174108
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
14:00
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175721
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
So 22.09.2019
10:15
SV Rümlang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158410
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:30
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 168543
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Mo 23.09.2019
20:00
SV Rümlang a (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 2
Spielnummer 513376
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Di 24.09.2019
20:15
SV Rümlang (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 2
Spielnummer 513663
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
Mi 25.09.2019
20:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145219
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Fr 27.09.2019
20:00
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 144267
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Sa 28.09.2019
09:30
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175730
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
10:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161365
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
13:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160542
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
14:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 173668
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160589
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
So 29.09.2019
11:00
SV Rümlang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158413
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
15:00
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 168547
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang