Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
20:00
3
2
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 167649
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
20:30
SV Rümlang
3
3
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174082
Werd - Platz 1, Geroldswil
Sa 23.10.2021
09:30
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163108
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
10:00
SV Rümlang a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162586
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
10:00
SV Rümlang b
5
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 158572
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
11:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162646
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
12:00
SV Rümlang a
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 155238
Grafstal - Platz 2, Rikonerstrasse, Grafstal
13:00
SV Rümlang b
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165619
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
13:00
SV Rümlang d
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165853
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
13:30
SV Rümlang c
0
16
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165664
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
16:00
SV Rümlang
3
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167180
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 24.10.2021
11:00
SV Rümlang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175839
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
12:30
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166844
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173377
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Mo 25.10.2021
19:30
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164179
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
Di 26.10.2021
00:00
SV Rümlang (Sen.30+/M)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 3
Spielnummer 514007
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:00
SV Rümlang (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 3
Spielnummer 514040
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
20:00
SV Rümlang (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 3
Spielnummer 514122
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
Do 28.10.2021
20:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166836
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Fr 29.10.2021
20:00
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174070
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
20:15
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 167638
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Sa 30.10.2021
09:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162653
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
09:30
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162597
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
10:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165626
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 158576
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
11:00
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167192
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
11:30
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165668
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
12:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 155243
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165858
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
14:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158157
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
14:00
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163119
Huebwis - Schulwiese, Niederweningen
14:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164183
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 31.10.2021
10:00
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173385
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166847
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
16:00
SV Rümlang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175849
Niderwis - Platz 1, Räterschen