Frohbergstrasse 50
8712 Stäfa
Vereinsnr.: 11047
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 108. Frauen-Teams: 84.

3. Liga - Gruppe 6

FC Hinwil 10000()0:000 
FC Männedorf 20000()0:000 
FC Meilen 10000()0:000 
FC Mönchaltorf 10000()0:000 
FC Pfäffikon 10000()0:000 
FC Rüti 20000()0:000 
FC Stäfa 10000()0:000 
FC Wald 10000()0:000 
FC Weisslingen 10000()0:000 
FC Wetzikon 20000()0:000 
FC Herrliberg 10000()0:000 
SC Zollikon 10000()0:000 

4. Liga - Gruppe 10

FC Egg 10000()0:000 
FC Küsnacht 10000()0:000 
FC Meilen 20000()0:000 
FC Stäfa 20000()0:000 
SC Zollikon 20000()0:000 
FC Oetwil am See 10000()0:000 
FC Gossau 20000()0:000 
FC Schwerzenbach 10000()0:000 
FC Seefeld ZH 30000()0:000 
FC Witikon 20000()0:000 
FC Maur 10000()0:000 

4. Liga - Gruppe 11

FC Bauma 10000()0:000 
FC Fehraltorf 30000()0:000 
FC Stäfa 30000()0:000 
FC Uster 20000()0:000 
FC Wald 20000()0:000 
FC Greifensee 20000()0:000 
FC Volketswil 20000()0:000 
FC Schwerzenbach 20000()0:000 
FC Gossau 30000()0:000 
FC Bäretswil 10000()0:000 
US Virtus Badolato 10000()0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

Team Fällanden/Maur0000()0:000 
FC Hinwil0000()0:000 
FC Stäfa0000()0:000 
FC Greifensee0000()0:000 
FC Oetwil am See0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Männedorf 0000()0:000 
FC Bäretswil0000()0:000 
FC Herrliberg0000()0:000 
FC Rüti b0000()0:000 
FC Mönchaltorf0000()0:000 
US Virtus Badolato0000()0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Dietikon0000()0:000 
FC Horgen a0000()0:000 
FC Regensdorf a0000(0)0:000 
FC Stäfa a0000()0:000 
SC Zollikon a*0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:000 
FC Red Star ZH b0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH 0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH0000()0:000 
SC YF Juventus b0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Kilchberg-Rüschlikon a0000()0:000 
FC Lachen/Altendorf a0000()0:000 
FC Adliswil 0000()0:000 
FC Rüti b0000()0:000 
FC Stäfa b0000()0:000 
FC Tuggen0000()0:000 
BC Albisrieden0000()0:000 
FC Wollerau0000()0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 
Centro Lusitano Zurich0000()0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Männedorf a0000()0:000 
FC Rüti a0000()0:000 
FC Stäfa a0000()0:000 
FC Wetzikon a0000()0:000 
FC Herrliberg a0000()0:000 
FC Volketswil0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster a0000()0:000 
FC Russikon a0000()0:000 
FC Hinwil a0000()0:000 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a0000()0:000 
FR Soccer0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

FC Dübendorf a0000()0:000 
FC Egg a0000()0:000 
FC Oetwil am See0000()0:000 
FC Schwamendingen b0000()0:000 
FC Seefeld ZH a0000()0:000 
FC Stäfa b0000()0:000 
FC Herrliberg b0000()0:000 
FC Männedorf b0000()0:000 
FC Küsnacht b0000()0:000 
FC Zürich Frauen U-15 b0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

FC Küsnacht c0000()0:000 
FC Meilen a0000()0:000 
FC Pfäffikon b*0000()0:000 
FC Stäfa c0000()0:000 
FC Uster b0000()0:000 
FC Greifensee0000()0:000 
SC Zollikon b*0000()0:000 
FC Maur0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster c0000()0:000 
FFC Südost Zürich (Mädchen) d0000()0:000 
FC Seefeld ZH c0000()0:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

FC Fällanden0000()0:000 
FC Männedorf/Oetwil0000()0:000 
FC Rüti0000()0:000 
FC Stäfa0000()0:000 
FC Uster 0000()0:000 
FC Volketswil0000()0:000 
FC Blue Stars ZH0000()0:000 
FC Unterstrass b0000()0:000 
Team Effretikon/Kempttal0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster0000()0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6

FC Meilen 0000()0:000 
FC Stäfa0000()0:000 
FC Einsiedeln a0000()0:000 
FC Wollerau 0000()0:000 
FC Rüti0000()0:000 
FC Eschenbach-Wagen a0000()0:000 
US Obersee0000()0:000 
FC Linth 04 a0000()0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

SC Veltheim 10000(0)0:000 
FC Affoltern a/A 10000(0)0:000 
FC Effretikon 10000()0:000 
FC Wetzikon 10000(0)0:000 
FC Uster 10000(0)0:000 
FC Schlieren 20000(0)0:000 
FC Diessenhofen 10000(0)0:000 
FC Freienbach 10000()0:000 
FC Phönix Seen 10000(0)0:000 
Zürisee United 10000(0)0:000 
SG Thayngen/Neunkirch 10000(0)0:000 
FC Wädenswil 10000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

FC Lachen/Altendorf 10000()0:000 
FC Wädenswil 20000()0:000 
FC Einsiedeln 10000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH 10000()0:000 
FC Küsnacht 10000(0)0:000 
Zürisee United 20000()0:000 
FC Thalwil 10000(0)0:000 
FC Hausen a/A 10000(0)0:000 
SV Höngg 10000(0)0:000 
FC Wetzikon 20000()0:000 
FFC Südost Zürich 20000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

SV Schaffhausen 10000()0:000 
Zürisee United 30000()0:000 
FC Oberglatt 10000()0:000 
FC Seuzach 10000()0:000 
FC Egg 10000()0:000 
FC Embrach 10000()0:000 
FC Ellikon Marthalen 10000()0:000 
SC Veltheim 20000()0:000 
FC Rüti 10000()0:000 
Elgg / Wiesendangen 10000()0:000 
FC Küsnacht 20000()0:000 
FC Gossau 10000()0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Stäfa a0000()0:000 
FC Blue Stars / SC Wipkingen a0000()0:000 
FC Pfäffikon0000()0:000 
FC Horgen0000()0:000 
FC Wiesendangen0000()0:000 
FC Glattfelden0000()0:000 
FC Wädenswil0000()0:000 
FC Wallisellen a0000()0:000 
SV Schaffhausen0000()0:000 
FC Langnau a/A0000()0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Schwerzenbach0000()0:000 
FC Wetzikon0000()0:000 
FC Blue Stars / SC Wipkingen b0000()0:000 
FC Küsnacht0000()0:000 
FC Herrliberg0000()0:000 
FC Männedorf0000()0:000 
FC Volketswil0000()0:000 
SV Höngg a0000()0:000 
FC Stäfa b0000()0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Lachen/Altendorf0000()0:000 
Team Egg - Oetwil am See0000()0:000 
FC Effretikon a0000()0:000 
FC Schwerzenbach0000()0:000 
FC Horgen a0000()0:000 
FC Rüti0000()0:000 
FC Stäfa0000()0:000 
FC Wiesendangen0000()0:000 
FC Wädenswil0000()0:000 
FC Glattfelden0000()0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Männedorf 0000()0:000 
FC Stäfa0000()0:000 
FC Küsnacht b0000()0:000 
FC Herrliberg b0000()0:000 
FC Egg0000()0:000 
FFC Südost Zürich b0000()0:000