Frohbergstrasse 50
8712 Stäfa
Vereinsnr.: 11047
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 150. Frauen-Teams: 25.

3. Liga - Gruppe 6

Sa 28.03.2020
FC Herrliberg 1
FC Hinwil 1
V
FC Weisslingen 1
FC Wetzikon 2
V
So 29.03.2020
FC Männedorf 2
FC Stäfa 1
V
SC Zollikon 1
FC Meilen 1
V
FC Mönchaltorf 1
FC Pfäffikon 1
V

3. Liga - Gruppe 6

1.FC Pfäffikon 111812(29)31:11+2025 
2.FC Meilen 110622(32)18:11+720 
3.FC Herrliberg 111551(23)26:14+1220 
4.FC Stäfa 111542(25)27:14+1319 
5.FC Wald 19513(26)14:14016 
6.FC Rüti 211515(31)22:19+316 
7.SC Zollikon 111344(21)19:17+213 
8.FC Mönchaltorf 111416(35)17:27-1013 
9.FC Wetzikon 211254(27)18:24-611 
10.FC Weisslingen 110226(35)14:26-128 
11.FC Männedorf 211227(73)12:31-198 
12.FC Hinwil 19126(15)8:18-105 

4. Liga - Gruppe 10

So 29.03.2020
FC Stäfa 2
FC Maur 1
V
SC Zollikon 2
FC Egg 1
V
FC Schwerzenbach 1
FC Oetwil am See 1
V
FC Küsnacht 1
FC Meilen 2
V
FC Witikon 2
FC Gossau 2
V

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Witikon 210721(20)35:10+2523 
2.FC Seefeld ZH 310712(13)34:17+1722 
3.FC Stäfa 210640(24)31:9+2222 
4.FC Meilen 210514(10)32:16+1616 
5.SC Zollikon 210505(14)22:20+215 
6.FC Gossau 210343(9)24:19+513 
7.FC Maur 110415(12)15:21-613 
8.FC Egg 110334(15)16:19-312 
9.FC Schwerzenbach 110316(19)16:32-1610 
10.FC Küsnacht 110217(13)10:27-177 
11.FC Oetwil am See 110028(16)8:53-452 

4. Liga - Gruppe 11

So 29.03.2020
FC Bäretswil 1
FC Volketswil 2
V
FC Gossau 3
FC Stäfa 3
V
FC Greifensee 2
FC Schwerzenbach 2
V
FC Uster 2
FC Wald 2
V
FC Bauma 1
US Virtus Badolato 1
V

4. Liga - Gruppe 11

1.FC Uster 210901(8)54:14+4027 
2.FC Greifensee 210712(6)32:13+1922 
3.FC Bauma 110712(9)31:13+1822 
4.FC Gossau 310622(24)20:19+120 
5.US Virtus Badolato 110523(22)26:22+417 
6.FC Volketswil 210505(10)21:27-615 
7.FC Fehraltorf 310325(35)21:28-711 
8.FC Bäretswil 110307(19)13:28-159 
9.FC Schwerzenbach 210226(33)15:29-148 
10.FC Stäfa 310118(10)21:38-174 
11.FC Wald 210118(12)12:35-234 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

So 29.03.2020
FC Oetwil am See
FC Gossau
V
FC Stäfa
FC Männedorf
V
FC Hinwil
FC Mönchaltorf
V
FC Küsnacht
FC Greifensee
V
FC Rüti b
FC Bäretswil
V
US Virtus Badolato
SC Zollikon *
V

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Hinwil0000(0)0:000 
FC Küsnacht0000(0)0:000 
FC Stäfa0000(0)0:000 
FC Greifensee0000(0)0:000 
SC Zollikon *0000(0)0:000 
FC Oetwil am See0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Männedorf0000(0)0:000 
FC Bäretswil0000(0)0:000 
FC Rüti b0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf0000(0)0:000 
US Virtus Badolato0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 01.04.2020
FC Stäfa a
FC Dietikon
V

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Region Affoltern a0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:000 
FC Regensdorf a0000(0)0:000 
FC Stäfa a0000(0)0:000 
FC Herrliberg a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
FC Altstetten0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:000 
SC YF Juventus b0000(0)0:000 
FC Thalwil0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 28.03.2020
FC Phönix Seen
Mönchaltorf/Egg
V
SC Veltheim b
FC Männedorf a
V
FC Bassersdorf b
FC Töss
V
FC Stäfa b
FC Greifensee *
V
FC Uster b
FC Hinwil
V

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Männedorf a0000(0)0:000 
Mönchaltorf/Egg0000(0)0:000 
FC Uster b0000(0)0:000 
FC Greifensee *0000(0)0:000 
Team Fehraltorf/Russikon0000(0)0:000 
FC Phönix Seen0000(0)0:000 
FC Stäfa b0000(0)0:000 
SC Veltheim b0000(0)0:000 
FC Bassersdorf b0000(0)0:000 
FC Töss0000(0)0:000 
FC Hinwil0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 28.03.2020
FR Soccer a
FC Unterstrass a
V
FC Stäfa a
FC Männedorf a
V
FC Uster a*
FC Herrliberg a
V
FC Wetzikon a
FC Egg a
V
FC Rüti a
FC Volketswil a
V

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Egg a0000(0)0:000 
FC Männedorf a0000(0)0:000 
FC Rüti a0000(0)0:000 
FC Stäfa a0000(0)0:000 
FC Uster a*0000(0)0:000 
FC Wetzikon a0000(0)0:000 
FC Herrliberg a0000(0)0:000 
FC Volketswil a0000(0)0:000 
FC Unterstrass a0000(0)0:000 
Team Fehraltorf/Russikon a0000(0)0:000 
FR Soccer a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 28.03.2020
SC Veltheim b
FC Hinwil a
V
FC Pfäffikon a*
FR Soccer b
V
FC Mönchaltorf
FC Wald a
V
FC Oetwil am See
FC Stäfa b
V
FC Weisslingen
FC Rüti b
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Mönchaltorf0000(0)0:000 
FC Rüti b0000(0)0:000 
FC Wald a0000(0)0:000 
FC Oetwil am See0000(0)0:000 
FC Pfäffikon a*0000(0)0:000 
SC Veltheim b0000(0)0:000 
FC Weisslingen 0000(0)0:000 
FC Stäfa b0000(0)0:000 
FC Hinwil a0000(0)0:000 
FR Soccer b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 28.03.2020
FC Gossau
FC Bauma
V
FC Hinwil b
FC Kollbrunn-Rikon
V
FC Wald b
FC Turbenthal
V
FC Stäfa c
FC Bäretswil
V
So 29.03.2020
FC Wetzikon b
FC Pfäffikon b*
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Bauma0000(0)0:000 
FC Pfäffikon b*0000(0)0:000 
FC Stäfa c0000(0)0:000 
FC Wetzikon b0000(0)0:000 
FC Bäretswil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Wald b0000(0)0:000 
FC Hinwil b0000(0)0:000 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:000 
FC Turbenthal0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Zürich-Affoltern a
FC Stäfa a
V
SC Veltheim a
SV Schaffhausen a
V
FC Bassersdorf a
Team Effretikon/Kempttal a
V
FC Seefeld ZH a
FR Soccer a
V
FC Regensdorf a
FC Rüti a*
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:000 
FC Regensdorf a0000(0)0:000 
FC Rüti a*0000(0)0:000 
FC Stäfa a0000(0)0:000 
FC Bassersdorf a0000(0)0:000 
SV Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Phönix Seen a0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:000 
FR Soccer a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 28.03.2020
FC Hinwil a
FC Meilen b
V
FC Oetwil am See a
FC Wald a
V
FC Wetzikon a
FC Männedorf a
V
FC Stäfa b
FC Küsnacht b
V
FC Pfäffikon a
FC Herrliberg a
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Männedorf a0000(0)0:000 
FC Meilen b0000(0)0:000 
FC Pfäffikon a0000(0)0:000 
FC Stäfa b0000(0)0:000 
FC Wald a0000(0)0:000 
FC Wetzikon a0000(0)0:000 
FC Greifensee a0000(0)0:000 
FC Herrliberg a0000(0)0:000 
FC Oetwil am See a0000(0)0:000 
FC Maur a0000(0)0:000 
FC Küsnacht b0000(0)0:000 
FC Hinwil a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 28.03.2020
FC Gossau a
FC Pfäffikon b
V
FC Stäfa c
FC Volketswil a
V
FC Fehraltorf
FC Männedorf c
V
FC Witikon b
FC Herrliberg b
V
FC Küsnacht d
FC Hinwil b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Fehraltorf0000(0)0:000 
FC Pfäffikon b0000(0)0:000 
FC Stäfa c0000(0)0:000 
FC Herrliberg b0000(0)0:000 
FC Volketswil a0000(0)0:000 
FC Gossau a0000(0)0:000 
FC Männedorf c0000(0)0:000 
FC Witikon b0000(0)0:000 
FC Hinwil b0000(0)0:000 
FC Küsnacht d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 28.03.2020
FC Stäfa d
FC Seefeld ZH d
V
FC Witikon d
FC Glattal Dübendorf b
V
FC Egg b*
FC Maur b
V
FC Pfäffikon d
FC Männedorf d
V
FC Herrliberg c
SC Zollikon c
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Egg b*0000(0)0:000 
FC Stäfa d0000(0)0:000 
SC Zollikon c0000(0)0:000 
FC Männedorf d0000(0)0:000 
FC Meilen c0000(0)0:000 
FC Pfäffikon d0000(0)0:000 
FC Herrliberg c0000(0)0:000 
FC Maur b0000(0)0:000 
FC Glattal Dübendorf b0000(0)0:000 
FC Witikon d0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Mi 01.04.2020
FC Pfäffikon e
FC Mönchaltorf b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Hinwil c0000(0)0:000 
FC Rüti c0000(0)0:000 
FC Uster c0000(0)0:000 
FC Wald c0000(0)0:000 
FC Gossau c0000(0)0:000 
FC Stäfa e0000(0)0:000 
FC Pfäffikon e0000(0)0:000 
FC Greifensee c0000(0)0:000 
FC Oetwil am See b0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf b0000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 28.03.2020
FC Pfäffikon a
FC Meilen a
V
FC Wetzikon a
FC Seefeld ZH c
V
SC Zollikon a
FC Fehraltorf a
V
FC Herrliberg a
FR Soccer
V
FC Küsnacht b
FC Stäfa b
V
FC Küsnacht a
FC Männedorf a
V
FC Stäfa a
FC Witikon a
V
FC Rüti a
FC Rot Weiss Winikon a
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 28.03.2020
FC Pfäffikon a
FC Meilen a
V
FC Wetzikon a
FC Seefeld ZH c
V
SC Zollikon a
FC Fehraltorf a
V
FC Herrliberg a
FR Soccer
V
FC Küsnacht b
FC Stäfa b
V
FC Küsnacht a
FC Männedorf a
V
FC Stäfa a
FC Witikon a
V
FC Rüti a
FC Rot Weiss Winikon a
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 28.03.2020
SC Zollikon c
FC Uster a
V
FC Oerlikon/Polizei ZH c
FC Männedorf c
V
FC Volketswil a
FC Männedorf d
V
FC Stäfa c
FC Seefeld ZH d
V
FC Greifensee a
FC Küsnacht d
V
FC Küsnacht c
FC Meilen c
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 28.03.2020
FC Stäfa d
FC Bauma a
V
FC Herrliberg c
FC Rot Weiss Winikon b
V
FC Egg b
FC Schwerzenbach a
V
FC Oetwil am See b
FC Volketswil b
V
FC Wald a
FC Pfäffikon c
V
FC Wald b
FC Witikon c
V
FC Maur b
FC Gossau b
V
FC Hinwil c
FC Mönchaltorf a
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 28.03.2020
FC Volketswil d
FC Witikon d
V
FC Volketswil c
FC Mönchaltorf c
V
FC Stäfa e
FC Pfäffikon d
V
FC Herrliberg d
FC Männedorf e
V
FC Mönchaltorf b
SC Zollikon d
V
FC Küsnacht e
FC Fehraltorf b*
V
FC Uster c
FFC Südost Zürich (Mädchen) h
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 28.03.2020
FC Wallisellen f
FC Rot Weiss Winikon c
V
FC Maur c
FC Greifensee b
V
FC Greifensee c
FC Uster e
V
FC Schwerzenbach b
FC Glattal Dübendorf d
V
FC Wallisellen e
FC Pfäffikon e
V
FC Brüttisellen-Dietlikon e
FC Fehraltorf c
V
FC Witikon e
FC Stäfa f
V
FC Seefeld ZH g
FC Witikon g
V

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Fr 03.04.2020
FC Volketswil
FC Fällanden
V
FC Rüti
FC Unterstrass b
V
FC Uster
FC Männedorf/Oetwil
V
Team Witikon-Neumünster
Team Effretikon/Kempttal
V
FC Stäfa
FC Blue Stars ZH
V

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Fällanden9612(8)20:19+119 
2.Team Witikon-Neumünster9531(10)36:19+1718 
3.FC Volketswil9513(11)33:21+1216 
4.FC Männedorf/Oetwil9513(17)40:27+1316 
5.FC Rüti9504(27)22:16+615 
6.FC Blue Stars ZH 9414(40)22:26-413 
7.Team Effretikon/Kempttal9333(34)20:22-212 
8.FC Uster 9216(5)24:34-107 
9.FC Stäfa 9216(6)20:35-157 
10.FC Unterstrass b9207(13)14:32-186 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6

Di 31.03.2020
FC Linth 04 a
FC Rüti
V

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Einsiedeln a7511(3)20:9+1116 
2.FC Eschenbach-Wagen a7412(3)19:18+113 
3.US Obersee7412(6)25:19+613 
4.FC Stäfa 7403(9)18:13+512 
5.FC Meilen 7322(2)13:14-111 
6.FC Linth 04 a7133(7)11:16-56 
7.FC Wollerau 7115(5)13:19-64 
8.FC Rüti7115(11)9:20-114 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

So 29.03.2020
FC Wetzikon 1
FC Effretikon 1
V
FC Wädenswil 1
FC Freienbach 1
V
FC Diessenhofen 1
FC Phönix Seen 1
V
FC Uster 1
Zürisee United 1
V
FC Schlieren 2
SG Thayngen/Neunkirch 1
V
SC Veltheim 1
FC Affoltern a/A 1
V

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Wädenswil 111920(5)33:15+1829 
2.Zürisee United 111812(1)35:15+2025 
3.FC Wetzikon 111722(8)45:19+2623 
4.FC Affoltern a/A 111614(1)33:27+619 
5.SG Thayngen/Neunkirch 111524(0)22:19+317 
6.SC Veltheim 111515(3)24:20+416 
7.FC Effretikon 111344(2)19:26-713 
8.FC Diessenhofen 111416(19)12:22-1013 
9.FC Schlieren 211335(14)18:24-612 
10.FC Phönix Seen 111308(5)15:30-159 
11.FC Uster 111218(4)22:39-177 
12.FC Freienbach 111128(0)12:34-225 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

So 29.03.2020
FC Wädenswil 2
FC Thalwil 1
V
FC Wetzikon 2
Zürisee United 2
V
SC Wipkingen ZH 1
FC Hausen a/A 1
V
SV Höngg 1
FC Lachen/Altendorf 1
V

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Hausen a/A 111920(0)31:7+2427 
2.FC Lachen/Altendorf 111731(5)26:13+1322 
3.SC Wipkingen ZH 111632(0)29:20+919 
4.FC Küsnacht 111434(7)25:22+313 
5.SV Höngg 111425(2)21:17+412 
6.Zürisee United 211425(3)14:20-612 
7.FC Einsiedeln 111344(2)20:24-411 
8.FC Wädenswil 211245(2)16:20-48 
9.FC Wetzikon 211227(1)11:34-236 
10.FC Thalwil 111038(6)11:27-161 
11.FFC Südost Zürich 2R 200200(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 29.03.2020
FC Adliswil 1
Zürisee United 3
V
Benfica Clube de Zurique 1
FC Knonau-Mettmenstetten 1
V
Centro Lusitano Zurich 1
SV Höngg 2
V

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Zürisee United 30000(0)0:000 
FC Adliswil 10000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique 10000(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich 10000(0)0:000 
SV Höngg 20000(0)0:000 
FC Knonau-Mettmenstetten 10000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
Elgg / Wiesendangen 1
SC Veltheim 2
V
So 29.03.2020
FC Embrach 1
Zürisee United 4
V
FC Oberglatt 1
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
V

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oberglatt 10000(0)0:000 
FC Embrach 10000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH 20000(0)0:000 
SC Veltheim 20000(0)0:000 
Elgg / Wiesendangen 10000(0)0:000 
Zürisee United 40000(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Wetzikon
FC Herrliberg
V
SV Schaffhausen
FC Männedorf
V
FC Stäfa a
FC Oerlikon/Polizei ZH
V
FC Pfäffikon
FC Glattfelden
V
FC Wallisellen a
FC Phönix Seen
V

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Stäfa a0000(0)0:000 
FC Phönix Seen0000(0)0:000 
FC Pfäffikon0000(0)0:000 
FC Wetzikon0000(0)0:000 
FC Glattfelden0000(0)0:000 
FC Herrliberg0000(0)0:000 
FC Männedorf0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:000 
FC Wallisellen a0000(0)0:000 
SV Schaffhausen0000(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
SV Höngg
SC Wipkingen / FC Blue Stars
V
FC Horgen b
FFC Südost Zürich
V
FC Schlieren
FC Blue Stars / SC Wipkingen b
V
FC Freienbach
FC Einsiedeln
V
FC Adliswil
FC Stäfa b
V

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach0000(0)0:000 
FC Blue Stars / SC Wipkingen b0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 
FC Einsiedeln0000(0)0:000 
FC Schlieren0000(0)0:000 
SV Höngg0000(0)0:000 
SC Wipkingen / FC Blue Stars0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 
FFC Südost Zürich0000(0)0:000 
FC Stäfa b0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Herrliberg
FC Wädenswil
V
FC Stäfa
FC Langnau a/A
V
FC Rüti
FC Horgen
V

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Herrliberg0000(0)0:000 
FC Horgen0000(0)0:000 
FC Rüti0000(0)0:000 
FC Stäfa0000(0)0:000 
FC Wädenswil0000(0)0:000 
FC Langnau a/A0000(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
Team Furttal Zürich
FC Wädenswil a
V
FC Hausen a/A
FC Stäfa
V
FC Blue Stars ZH
FC Wallisellen a
V

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Stäfa0000(0)0:000 
Team Furttal Zürich0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:000 
FC Wallisellen a0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 

Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Stäfa
FFC Südost Zürich
V
FC Pfäffikon
FC Egg
V
FC Schlieren b
FC Küsnacht b
V
FC Uster
FC Männedorf b
V
FC Thalwil b
FC Unterstrass
V