Aktuelle Spiele

Sa 28.03.2020
10:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 230316
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
10:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 233471
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
10:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 232738
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
10:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 234337
Im Moos - Platz 5, Affoltern am Albis
12:45
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 236205
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 231438
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
14:00
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 228518
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
15:30
FC Thalwil a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 229076
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
15:30
FC Thalwil b
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 228643
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
16:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 229398
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
16:00
FC Thalwil
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 106564
Utogrund - Stadion, Zürich
So 29.03.2020
10:00
FC Thalwil 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 233242
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
12:00
FC Thalwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 130274
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
13:00
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 228384
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
14:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 234873
Im Brand - Brand 2, Thalwil
14:00
FC Thalwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 227464
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Thalwil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 158189
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
18:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 235256
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 03.04.2020
20:15
FC Thalwil a
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 228913
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
20:30
FC Thalwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 144119
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Sa 04.04.2020
10:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 229167
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
10:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 229401
Im Brand - Brand 2, Thalwil
10:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 234348
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
10:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 231439
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
10:45
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 232750
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:15
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 236219
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
12:45
FC Thalwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 237027
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
14:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 229080
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 228390
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
15:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 230323
Seefeld - Seefeld, Lachen
15:30
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 228523
Hönggerberg - R2, Zürich
15:30
FC Thalwil b
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 228649
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Thalwil
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 106571
Im Brand - Brand 2, Thalwil
So 05.04.2020
11:30
FC Thalwil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 158191
Im Brand - Brand 2, Thalwil
12:45
FC Thalwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 130277
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
12:45
FC Thalwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 227455
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
12:45
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 235258
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
13:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 234876
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 07.04.2020
20:00
FC Thalwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 130283
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
Mi 08.04.2020
19:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 233475
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:00
FC Thalwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 227468
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil