Postfach 148
8820 Wädenswil
Vereinsnr.: 11051
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 258. Frauen-Teams: 55.
Geschäftsstelle: Sportplatz Beichlen, Öffnungszeiten: Mittwoch: 15-19 Uhr, Tel: 079 782 88 20; Sekretariat: Monika Mühlemann, Tel: 079 245 50 88

3. Liga - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Wädenswil 1
FC Hausen a/A 1
V
FC Wollerau 1
FC Red Star ZH 3
V
So 29.03.2020
FC Affoltern a/A 2
BC Albisrieden 1
V
FC Freienbach 2
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
V
FC Lachen/Altendorf 2
FC Oetwil-Geroldswil 1
V
SC Siebnen 1
FC Thalwil 2
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Wollerau 1111010(19)42:9+3331 
2.FC Lachen/Altendorf 211911(19)37:10+2728 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon 111812(47)22:13+925 
4.FC Wädenswil 111443(31)23:22+116 
5.SC Siebnen 110433(39)17:14+315 
6.FC Freienbach 211425(19)20:33-1314 
7.FC Red Star ZH 311416(21)18:24-613 
8.FC Oetwil-Geroldswil 111416(24)25:26-113 
9.BC Albisrieden 111335(17)21:23-212 
10.FC Thalwil 211146(23)18:30-127 
11.FC Affoltern a/A 211209(32)11:37-266 
12.FC Hausen a/A 110118(18)15:28-134 

3. Liga - Gruppe 2

So 29.03.2020
FC Blue Stars ZH 2
FC Wiedikon ZH 1
V
FC Republika Srpska 1
NK Croatia ZH 1
V
FC Affoltern a/A 1
FC Engstringen 1
V
FC Kosova 2
FC Tetova 1
V
FC Wädenswil 2
FC Srbija ZH 1
V
Benfica Clube de Zurique 1
FC Industrie Turicum 1
V

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Wiedikon ZH 1111001(21)50:8+4230 
2.FC Affoltern a/A 111920(25)40:16+2429 
3.FC Engstringen 111812(60)30:19+1125 
4.FC Blue Stars ZH 211506(22)35:32+315 
5.FC Srbija ZH 111425(28)20:26-614 
6.FC Kosova 211425(31)24:24014 
7.NK Croatia ZH 111326(10)22:27-511 
8.FC Industrie Turicum 111254(27)17:30-1311 
9.Benfica Clube de Zurique 111326(54)14:20-611 
10.FC Tetova 111515(70)21:20+110*
11.FC Republika Srpska 111218(66)19:43-247 
12.FC Wädenswil 211128(14)12:39-275 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 29.03.2020
FC Kosova
FC Feusisberg-Schindellegi
V
FC Freienbach
FC Altstetten
V
FC Schlieren b
FC Richterswil
V
FC Wiedikon ZH
FC Lachen/Altendorf b
V
FC Wädenswil
FC Thalwil b
V

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil1010(0)0:000 
FC Altstetten1010(0)0:000 
FC Wiedikon ZH1010(0)0:000 
FC Freienbach1010(0)0:000 
FC Kosova1010(0)0:000 
BC Albisrieden1010(0)0:000 
FC Thalwil b1010(0)0:000 
FC Wädenswil1010(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b1010(0)0:000 
FC Schlieren b1010(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi1010(0)0:000 
12.FC UitikonR 110110(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

So 29.03.2020
FC Adliswil
FC Unterstrass
V
FC Buchs-Dällikon
FC United Zürich
V
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Blue Stars ZH
V
FC Schlieren
FC Wettswil-Bonstetten b
V
FC Wädenswil a
FC Urdorf
V
FC Langnau a/A
FC Red Star ZH b
V

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langnau a/A0000(0)0:000 
FC Schlieren0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Urdorf0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:000 
FC Red Star ZH b0000(0)0:000 
FC Unterstrass0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:000 
FC United Zürich0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Wädenswil b
FC Wollerau/Freienbach
V
FC Oberrieden
FC Dielsdorf b*
V
FC Zürich-Affoltern b
Team Siebnen/Buttikon
V
FC Wiedikon ZH b
FC Lachen/Altendorf b
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Zürich-Affoltern b1010(0)0:000 
Team Siebnen/Buttikon1010(0)0:000 
FC Wädenswil b1010(0)0:000 
FC Oberrieden1010(0)0:000 
FC Wiedikon ZH b1010(0)0:000 
FC Dielsdorf b*1010(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b1010(0)0:000 
FC Wollerau/Freienbach1010(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b1010(0)0:000 
10.Centro Lusitano ZurichR 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Tuggen
FC Langnau a/A
V
FC Horgen b
FC Hausen a/A
V
FC Adliswil a*
FC Freienbach b
V
FC Buttikon
FC Richterswil a*
V
FC Wädenswil a
FC Knonau-Mettmenstetten
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Adliswil a*0000(0)0:000 
FC Langnau a/A0000(0)0:000 
FC Richterswil a*0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a*0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 
FC Buttikon0000(0)0:000 
FC Freienbach b0000(0)0:000 
FC Knonau-Mettmenstetten0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Thalwil b
FC Einsiedeln b
V
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Wädenswil b
V
FC Adliswil b
FC Lachen/Altendorf b
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:000 
FC Richterswil b0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Einsiedeln b0000(0)0:000 
SC Siebnen0000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:000 
FC Adliswil b0000(0)0:000 
FC Thalwil b0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:000 
FC Wollerau0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Wollishofen
BC Albisrieden b
V
FC Wiedikon ZH c
FC Oetwil-Geroldswil b
V
FC Industrie Turicum b
Team Altstetten/Kosova
V
FC Urdorf b
FC Affoltern a/A b*
V
So 29.03.2020
FC Schlieren b
FC Uitikon
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A b*0000(0)0:000 
FC Schlieren b0000(0)0:000 
FC Wädenswil c0000(0)0:000 
FC Uitikon0000(0)0:000 
FC Urdorf b0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:000 
BC Albisrieden b0000(0)0:000 
FC Wollishofen0000(0)0:000 
Team Altstetten/Kosova0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Horgen a
BC Albisrieden a
V
SC YF Juventus a
FC Freienbach a
V
FC Wädenswil a
FC Wettswil-Bonstetten a
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 
FC Freienbach a0000(0)0:000 
BC Albisrieden a0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Knonau-Mettmenstetten
FC Hausen a/A a
V
FC Langnau a/A b
FC Wettswil-Bonstetten b
V
FC Red Star ZH b
FC Affoltern a/A b
V
SC Siebnen a
FC Adliswil b
V
FC Wädenswil b
FC Wiedikon ZH c
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Adliswil b0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A b0000(0)0:000 
FC Horgen c0000(0)0:000 
FC Langnau a/A b0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Red Star ZH b0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:000 
SC Siebnen a0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A a0000(0)0:000 
FC Knonau-Mettmenstetten0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
SC Siebnen b
FC Richterswil b
V
FC Oberrieden a
FC Affoltern a/A c
V
FC Buttikon a
FC Wädenswil c*
V
FC Wollishofen b*
FC Freienbach b
V
FC Horgen d
FC Tuggen
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil b0000(0)0:000 
FC Wädenswil c*0000(0)0:000 
FC Wollishofen b*0000(0)0:000 
FC Buttikon a0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
FC Freienbach b0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A c0000(0)0:000 
FC Horgen d0000(0)0:000 
SC Siebnen b0000(0)0:000 
FC Oberrieden a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Wädenswil d
FC Freienbach c
V
FC Thalwil b
FC Einsiedeln b
V
FC Wollerau
FC Oberrieden b
V
FC Adliswil c
FC Lachen/Altendorf b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil c0000(0)0:000 
FC Thalwil b0000(0)0:000 
FC Buttikon b0000(0)0:000 
FC Einsiedeln b0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:000 
FC Wollerau0000(0)0:000 
FC Freienbach c0000(0)0:000 
FC Oberrieden b0000(0)0:000 
FC Adliswil c0000(0)0:000 
FC Wädenswil d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 28.03.2020
FC Dietikon c
FC Altstetten c
V
BC Albisrieden d
US Avellino Zurigo b
V
FC Uitikon
FC Engstringen b
V
FC Bosna Zürich
FC Industrie Turicum b
V
FC Wiedikon ZH e
FC Wädenswil e
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dietikon c0000(0)0:000 
FC Engstringen b0000(0)0:000 
US Avellino Zurigo b0000(0)0:000 
BC Albisrieden d0000(0)0:000 
FC Wädenswil e0000(0)0:000 
FC Altstetten c0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:000 
FC Bosna Zürich0000(0)0:000 
FC Uitikon0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH e0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Birmensdorf b
FC Lachen/Altendorf c
V
FC Wettswil-Bonstetten c
FC Hausen a/A b
V
FC Freienbach d
FC Kilchberg-Rüschlikon c
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A d0000(0)0:000 
FC Richterswil d0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten c0000(0)0:000 
FC Langnau a/A c0000(0)0:000 
SC Siebnen c0000(0)0:000 
FC Birmensdorf b0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon c0000(0)0:000 
FC Wädenswil f0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:000 
FC Hausen a/A b0000(0)0:000 
FC Freienbach d0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Adliswil a
FC Kilchberg-Rüschlikon a
V
FC Wollerau a
FC Langnau a/A a
V
FC Horgen a
FC Wollishofen a*
V
FC Thalwil a
FC Richterswil a
V
FC Red Star ZH a
FC Wettswil-Bonstetten a
V
FC Lachen/Altendorf a
FC Freienbach a*
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Adliswil b
FC Knonau-Mettmenstetten a
V
FC Wollishofen b*
FC Langnau a/A b
V
FC Affoltern a/A a
FC Thalwil b
V
FC Horgen b
FC Oberrieden a
V
FC Wädenswil b
FC Richterswil b
V
FC Einsiedeln a*
FC Tuggen a*
V
FC Hausen a/A a
FC Freienbach b
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Tuggen b
FC Oberrieden b
V
FC Kilchberg-Rüschlikon c
SC Siebnen d
V
FC Horgen c
FC Richterswil c
V
FC Lachen/Altendorf b
FC Wollerau b
V
FC Einsiedeln b*
SC Siebnen c
V
FC Thalwil c
FC Feusisberg-Schindellegi
V
FC Wädenswil c
FC Richterswil d
V
FC Lachen/Altendorf c
FC Buttikon a
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 28.03.2020
FC Wettswil-Bonstetten c
BC Albisrieden e
V
FC Urdorf d
FC Wädenswil d
V
FC Wollishofen c
FC Altstetten e
V
FC Affoltern a/A b
FC Birmensdorf b
V
FC Oetwil-Geroldswil c
BC Albisrieden f
V
FC Uitikon b
FC Dietikon c
V
FC Adliswil c
FC Oetwil-Geroldswil d
V
FC Wiedikon ZH d
FC Langnau a/A c
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Blue Stars ZH c
FC Wädenswil e
V
FC Altstetten d
FC Kilchberg-Rüschlikon d
V
BC Albisrieden d
FC Birmensdorf a
V
FC Unterstrass d
FC Wollishofen d
V
FC Engstringen b
FC Dietikon d
V
FC Wädenswil f
FC Unterstrass c
V
SV Höngg c
BC Albisrieden c
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Blue Stars ZH c
FC Wädenswil e
V
FC Altstetten d
FC Kilchberg-Rüschlikon d
V
BC Albisrieden d
FC Birmensdorf a
V
FC Unterstrass d
FC Wollishofen d
V
FC Engstringen b
FC Dietikon d
V
FC Wädenswil f
FC Unterstrass c
V
SV Höngg c
BC Albisrieden c
V

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Fr 03.04.2020
FC Freienbach/Wollerau
FC Wädenswil
V
FC Urdorf
FC Kilchberg-Rüschlikon
V
Sa 04.04.2020
FC Red Star ZH
Lachen/Siebnen a
V
FC Wiedikon ZH
FC Horgen
V
Benfica Clube de Zurique
FC Affoltern a/A
V

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH9630(12)29:15+1421 
2.FC Red Star ZH 9621(9)35:7+2820 
3.Lachen/Siebnen a9531(24)27:17+1018 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon9414(16)16:21-513 
5.FC Horgen9342(21)20:17+313 
6.Benfica Clube de Zurique9333(24)19:18+112 
7.FC Affoltern a/A9324(13)23:19+411 
8.FC Wädenswil 9216(15)14:30-167 
9.FC Freienbach/Wollerau9126(14)13:34-215 
10.FC Urdorf9117(21)10:28-184 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Fr 03.04.2020
Team Witikon-Neumünster a
FC Schwamendingen
V
FC Wettswil-Bonstetten
FC Wald
V
FC Pfäffikon
FC Freienbach a
V
Sa 04.04.2020
FC Srbija ZH a
FC Rapperswil-Jona a
V

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a9810(5)32:6+2625 
2.FC Wallisellen9513(10)22:14+816 
3.FC Schwamendingen9513(14)13:19-616 
4.FC Srbija ZH a9432(28)19:13+615 
5.FC Wädenswil a9414(4)20:13+713 
6.FC Pfäffikon9405(10)12:16-412 
7.Team Witikon-Neumünster a9315(12)16:17-110 
8.FC Freienbach a9306(15)16:28-129 
9.FC Wald 9216(3)8:21-137 
10.FC Wettswil-Bonstetten9216(17)6:17-117 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

Mi 01.04.2020
FC Freienbach b
FC Eschenbach b
V

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

1.FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:000 
FC Einsiedeln/Wollerau b0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Freienbach b0000(0)0:000 
FC Richterswil0000(0)0:000 
FC Schwanden0000(0)0:000 
FC Eschenbach b0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

So 29.03.2020
FC Wetzikon 1
FC Effretikon 1
V
FC Wädenswil 1
FC Freienbach 1
V
FC Diessenhofen 1
FC Phönix Seen 1
V
FC Uster 1
Zürisee United 1
V
FC Schlieren 2
SG Thayngen/Neunkirch 1
V
SC Veltheim 1
FC Affoltern a/A 1
V

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Wädenswil 111920(5)33:15+1829 
2.Zürisee United 111812(1)35:15+2025 
3.FC Wetzikon 111722(8)45:19+2623 
4.FC Affoltern a/A 111614(1)33:27+619 
5.SG Thayngen/Neunkirch 111524(0)22:19+317 
6.SC Veltheim 111515(3)24:20+416 
7.FC Effretikon 111344(2)19:26-713 
8.FC Diessenhofen 111416(19)12:22-1013 
9.FC Schlieren 211335(14)18:24-612 
10.FC Phönix Seen 111308(5)15:30-159 
11.FC Uster 111218(4)22:39-177 
12.FC Freienbach 111128(0)12:34-225 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

So 29.03.2020
FC Wädenswil 2
FC Thalwil 1
V
FC Wetzikon 2
Zürisee United 2
V
SC Wipkingen ZH 1
FC Hausen a/A 1
V
SV Höngg 1
FC Lachen/Altendorf 1
V

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Hausen a/A 111920(0)31:7+2427 
2.FC Lachen/Altendorf 111731(5)26:13+1322 
3.SC Wipkingen ZH 111632(0)29:20+919 
4.FC Küsnacht 111434(7)25:22+313 
5.SV Höngg 111425(2)21:17+412 
6.Zürisee United 211425(3)14:20-612 
7.FC Einsiedeln 111344(2)20:24-411 
8.FC Wädenswil 211245(2)16:20-48 
9.FC Wetzikon 211227(1)11:34-236 
10.FC Thalwil 111038(6)11:27-161 
11.FFC Südost Zürich 2R 200200(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Langnau a/A
FC Blue Stars / SC Wipkingen a
V
FC Horgen a
FC Wädenswil
V

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Blue Stars / SC Wipkingen a0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Wädenswil0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 
FC Langnau a/A0000(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Herrliberg
FC Wädenswil
V
FC Stäfa
FC Langnau a/A
V
FC Rüti
FC Horgen
V

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Herrliberg0000(0)0:000 
FC Horgen0000(0)0:000 
FC Rüti0000(0)0:000 
FC Stäfa0000(0)0:000 
FC Wädenswil0000(0)0:000 
FC Langnau a/A0000(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
Team Furttal Zürich
FC Wädenswil a
V
FC Hausen a/A
FC Stäfa
V
FC Blue Stars ZH
FC Wallisellen a
V

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Stäfa0000(0)0:000 
Team Furttal Zürich0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:000 
FC Wallisellen a0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Wädenswil b
FC Affoltern a/A
V
FC Horgen
FC Lachen/Altendorf
V
FC Schlieren
SV Höngg
V
SC Wipkingen ZH
FC Adliswil
V
FC Thalwil
BC Albisrieden
V

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:000 
FC Horgen0000(0)0:000 
FC Schlieren0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A0000(0)0:000 
FC Thalwil0000(0)0:000 
SV Höngg0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 

Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Horgen
SV Höngg
V
FC Wädenswil
FC Lachen/Altendorf
V
FC Birmensdorf
FC Schlieren a
V
SC Wipkingen ZH
BC Albisrieden
V
FC Thalwil a
FC Blue Stars ZH
V