Postfach 148
8820 Wädenswil
Vereinsnr.: 11051
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 369. Frauen-Teams: 122.
Geschäftsstelle: Sportplatz Beichlen, Öffnungszeiten: Mittwoch: 15-19 Uhr, Tel: 079 782 88 20; Sekretariat: Monika Mühlemann, Tel: 079 245 50 88

Vereinsspielplan

So 18.08.2019
10:00
FC Wädenswil a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706049
Schützenwiese, Rüti - Platz 3 (Kunstrasen)
12:45
FC Wädenswil b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705250
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Wädenswil (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 511526
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 19.08.2019
20:15
FC Wädenswil (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706215
Sonnau, Adliswil - R1
Di 20.08.2019
19:00
FC Wädenswil 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706656
Sonnau, Adliswil - R1
20:00
FC Wädenswil a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708601
Allmend, Horgen - Allmend A
Mi 21.08.2019
19:00
FC Wädenswil (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 511012
Geren, Birmensdorf - Geren 1
19:00
FC Wädenswil (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B / Runde 1
Spielnummer 510968
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
19:00
FC Wädenswil a (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D / Runde 1
Spielnummer 511032
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
Fr 23.08.2019
20:15
FC Wädenswil b (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 510859
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 24.08.2019
09:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159457
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162036
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
10:45
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175590
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:45
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161569
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161974
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
12:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160298
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173537
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161971
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
12:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161273
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
13:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160354
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
13:45
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159678
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
14:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160244
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132241
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132636
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
15:45
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160407
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
16:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173955
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132471
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
So 25.08.2019
14:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141826
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 27.08.2019
20:15
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129811
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 28.08.2019
19:30
FC Wädenswil a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511596
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
19:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173913
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Wädenswil a (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511443
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 29.08.2019
20:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130219
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Fr 30.08.2019
20:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144731
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144161
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 31.08.2019
09:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161275
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
10:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132644
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175598
Seefeld, Lachen - Seefeld
10:30
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161977
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:30
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162041
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173538
Allmend, Horgen - Allmend A
11:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173915
Moos, Rüschlikon - Platz 1
11:45
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132015
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160414
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159682
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
12:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132454
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:45
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164892
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
13:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159464
Sonnau, Adliswil - R1
13:15
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173959
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
13:45
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160356
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132476
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160302
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
15:45
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160247
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
15:45
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132246
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161571
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
So 01.09.2019
10:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130221
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
11:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158130
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158262
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
12:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129818
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188012
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141830
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Mo 02.09.2019
20:00
FC Wädenswil (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511061
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
20:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145182
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 04.09.2019
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188005
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
18:30
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160262
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
18:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132009
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Wädenswil a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 512724
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141870
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164891
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Fr 06.09.2019
19:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144732
Moos, Wettswil - Platz 1
20:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144169
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
20:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145186
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.09.2019
09:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160253
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:00
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132018
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161989
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
10:45
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161984
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:45
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161580
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:15
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160309
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
11:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132455
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173546
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173960
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132481
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
12:15
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175601
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
12:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161286
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
13:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132647
Geren, Birmensdorf - Geren 2
14:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159466
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160365
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
14:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173922
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162051
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
15:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132251
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164898
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
16:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159689
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
So 08.09.2019
11:00
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160416
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
12:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188018
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141837
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158136
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130230
Frohberg, Stäfa - Platz 1
15:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129824
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158268
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 11.09.2019
19:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145190
Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30) - Sonnenberg
20:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158250
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158124
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 13.09.2019
20:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144768
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.09.2019
09:30
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175611
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161290
Allmend, Horgen - Allmend B
10:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161990
Waldegg, Horgen - Waldegg A
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159475
Seefeld, Lachen - Seefeld
10:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132653
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144203
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
10:30
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162054
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161584
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173926
Allmend, Horgen - Allmend A
11:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173549
Moos, Rüschlikon - Platz 1
11:20
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161996
Sonnau, Adliswil - R2
11:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132486
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132457
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159691
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
12:00
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160425
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160258
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
13:15
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132256
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160311
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
15:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173965
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132026
Frohberg, Stäfa - Platz 1
16:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164901
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Di 17.09.2019
19:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144743
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145198
Waldegg, Horgen - Waldegg A
20:15
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158256
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 18.09.2019
19:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173564
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:45
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173974
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
20:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188023
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 20.09.2019
20:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144741
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144170
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.09.2019
10:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132658
Waldegg, Horgen - Waldegg A
10:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162066
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 5
10:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159700
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
10:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161299
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:30
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162003
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132027
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161997
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
12:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161591
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
12:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160320
Seefeld, Lachen - Seefeld
12:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173931
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175612
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173967
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173555
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160375
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
15:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132491
Schulhaus Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil - Schweikrüti Gattikon
16:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132261
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132460
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158142
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
16:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164905
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.09.2019
11:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158274
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
12:45
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141843
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
15:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129829
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188031
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Mi 25.09.2019
19:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164910
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Fr 27.09.2019
20:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145194
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144179
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.09.2019
09:30
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162005
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161305
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
10:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173970
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
10:30
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175623
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:30
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162010
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161597
Geren, Birmensdorf - Geren 2
10:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132662
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160376
Geren, Birmensdorf - Geren 1
12:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160269
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
12:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159485
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
12:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132496
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173560
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
13:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162067
Geren, Birmensdorf - Geren 2
14:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173937
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160435
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132036
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158148
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.09.2019
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188034
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130240
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129837
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
14:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158280
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141848
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 01.10.2019
20:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144765
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 02.10.2019
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160271
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
18:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132266
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Fr 04.10.2019
20:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144750
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.10.2019
09:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160330
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162012
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175625
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:45
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161602
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:45
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161312
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:00
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160436
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
12:15
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162080
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
13:45
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160384
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159486
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
15:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132669
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
15:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159710
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
So 06.10.2019
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188044
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158154
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158286
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129840
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141856
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
16:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130241
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 07.10.2019
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144181
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Sa 12.10.2019
17:30
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158292
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.10.2019
10:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129850
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
11:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130249
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158160
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141859
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 18.10.2019
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144197
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.10.2019
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132464
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160387
Moos, Rüschlikon - Platz 2
10:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159494
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173571
Rietly, Buttikon - Platz 1
12:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160331
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
12:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159711
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
12:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132501
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132671
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132271
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
12:15
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160444
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164912
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132038
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160280
Weni, Feusisberg - Platz 2
18:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158166
Werd, Geroldswil - Platz 1
So 20.10.2019
12:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129851
Flüeli, Winterthur - Platz 1
12:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158298
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188045
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130252
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
13:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141869
Weni, Feusisberg - Platz 1
Fr 25.10.2019
20:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144754
Laupenstrasse, Wald - Platz A
20:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145202
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144188
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.10.2019
09:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160393
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161610
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132465
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132506
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:45
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162023
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:45
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175634
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132276
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160447
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
11:30
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162020
Cholenmoos, Oberrieden - Bickelwiese
12:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159719
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
13:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132045
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173975
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
13:45
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132680
Steinkluppe, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160339
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159497
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173573
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164919
Seefeld, Lachen - Seefeld
16:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173940
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
16:15
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162082
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
16:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161320
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
17:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158172
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.10.2019
10:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130258
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188056
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158304
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129862
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 29.10.2019
20:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144759
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 01.11.2019
20:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145206
Moos, Rüschlikon - Platz 2
Sa 02.11.2019
09:15
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160290
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160342
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144192
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160398
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
10:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132511
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
11:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162093
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162027
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
11:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162029
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:30
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175638
Widmer, Langnau am Albis - Spielwiese
11:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159722
Allmend, Horgen - Allmend B
12:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173948
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
12:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132281
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161325
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
12:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161613
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
13:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173980
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159503
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132467
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:45
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160453
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
16:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173582
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
17:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132049
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
So 03.11.2019
10:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158310
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158178
Im Brand, Thalwil - Brand 2
12:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130263
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
13:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129864
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
14:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141881
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
15:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188058
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 09.11.2019
10:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161981
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
10:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160291
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159728
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132690
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159508
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
12:00
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160458
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132470
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160348
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173982
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160402
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
15:45
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162016
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
16:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173949
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.11.2019
12:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188067
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130267
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141883
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129873
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.03.2020
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158184
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.03.2020
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129877
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130274
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158316
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.04.2020
20:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144206
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144776
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.04.2020
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158322
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130276
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
15:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158190
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
15:15
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129884
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.04.2020
20:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144242
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
20:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144810
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
17:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158196
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.04.2020
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130285
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129890
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158328
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.04.2020
20:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144777
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144214
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129895
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
12:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158334
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158202
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Sa 02.05.2020
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158208
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.05.2020
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129903
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
12:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130295
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
14:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158340
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.05.2020
20:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144786
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158214
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144215
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130296
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
12:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158346
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129906
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Fr 15.05.2020
20:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144788
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144224
Allmend, Horgen - Allmend A
Sa 16.05.2020
17:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158220
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.05.2020
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130304
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129916
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158352
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.05.2020
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130307
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129917
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
10:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158358
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158226
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.05.2020
20:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144813
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144248
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.06.2020
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144795
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144226
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158232
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
11:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130313
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
14:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158364
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129928
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.06.2020
20:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144233
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
20:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144799
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
18:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158370
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
So 14.06.2020
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129930
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130318
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
11:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158238
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Fr 19.06.2020
20:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144804
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144237
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.06.2020
10:15
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158244
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158376
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129939
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
14:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 130322
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort