Spielplan Beichlen

Fr 07.05.2021
20:15
FC Wädenswil
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181225
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Wädenswil
FC Freienbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 192704
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180717
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.05.2021
10:00
FC Wädenswil b
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198250
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil c
FC Langnau a/A b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193405
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.05.2021
FC Wädenswil 1
FC Uster 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127392
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 1
FC Thalwil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157007
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
FC Thalwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127975
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127937
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.05.2021
20:15
FC Wädenswil
FC Pfäffikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181184
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180670
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.05.2021
10:00
FC Wädenswil
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198078
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197956
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil a
FC Richterswil a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193015
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil a
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195662
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Wädenswil 1
BC Albisrieden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156974
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.05.2021
FC Wädenswil 2
FC Affoltern a/A 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158006
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wädenswil 2
FC Srbija ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158047
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195195
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wädenswil 1
SC Veltheim 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127437
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 19.05.2021
19:30
FC Wädenswil b
FC Einsiedeln b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193361
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 20.05.2021
FC Wädenswil 1
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127415
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 2
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127963
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.05.2021
FC Wädenswil 2
FC Einsiedeln 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127946
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 1
FC Diessenhofen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127401
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Wädenswil a
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198212
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Wädenswil
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198453
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195184
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil a
FC Industrie Turicum
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195666
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.05.2021
20:15
FC Wädenswil
FC Srbija ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 181207
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.05.2021
09:00
FC Wädenswil a
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198221
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:00
FC Wädenswil b
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198261
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wädenswil
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198079
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Wädenswil c
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193416
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Wädenswil b
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193372
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Wädenswil a
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195667
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Wädenswil 1
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157020
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.05.2021
15:00
FC Wädenswil 2
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127986
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 01.06.2021
FC Wädenswil 2
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158021
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil 1
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156993
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 02.06.2021
FC Wädenswil (J-C/9 (F))
FC Stäfa (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - 1/2 - Final
Spielnummer 515344
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 04.06.2021
20:30
FC Wädenswil
FC Urdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180705
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.06.2021
10:00
FC Wädenswil
FC Uitikon
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198463
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wädenswil a
FC Horgen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193026
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wädenswil b
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193373
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Wädenswil 2
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158060
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.06.2021
13:00
FC Wädenswil b
FC Wetzikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196040
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wädenswil
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195206
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 10.06.2021
20:00
FC Wädenswil 1
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127404
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 11.06.2021
20:15
FC Wädenswil
FC Bassersdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 192695
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180706
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.06.2021
09:00
FC Wädenswil b
FC Horgen
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198272
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:00
FC Wädenswil
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198090
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wädenswil
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197965
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wädenswil a
FC Wiesendangen
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198230
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Wädenswil c
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193427
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wädenswil a
FC Kilchberg-Rüschlikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193027
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wädenswil a
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195674
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Wädenswil 1
FC Affoltern a/A 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157033
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.06.2021
10:00
FC Wädenswil 2
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127952
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil 1
FC Affoltern a/A 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127448
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil 2
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158061
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195207
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.06.2021
10:00
FC Wädenswil
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198473
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wädenswil b
FC Affoltern a/A b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193384
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 20.06.2021
FC Wädenswil 2
FC Küsnacht 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127964
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Wädenswil b
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196045
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort