Spielplan Schönegg

So 09.05.2021
14:00
FC Wädenswil b
FC Weisslingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196032
Spielfeld: Platz 1
Mi 12.05.2021
20:00
FC Wädenswil (J-B/11 (F))
FC Langnau a/A (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B - 1/4 - Final
Spielnummer 515350
Spielfeld: Platz 1
Sa 15.05.2021
09:30
FC Wädenswil b
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196747
Spielfeld: Platz 1
09:30
FC Wädenswil d
FC Einsiedeln b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198643
Spielfeld: Platz 1
11:00
FC Wädenswil e
FC Wettswil-Bonstetten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198722
Spielfeld: Platz 1
11:00
FC Wädenswil c
SC Siebnen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198649
Spielfeld: Platz 1
12:45
FC Wädenswil d
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197275
Spielfeld: Platz 1
Mi 19.05.2021
18:00
FC Wädenswil a
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193756
Spielfeld: Platz 1
Sa 22.05.2021
09:30
FC Wädenswil d
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198688
Spielfeld: Platz 1
11:00
FC Wädenswil e
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197743
Spielfeld: Platz 1
12:45
FC Wädenswil b
FC Oberrieden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194582
Spielfeld: Platz 1
14:30
FC Wädenswil c*
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197236
Spielfeld: Platz 1
Sa 29.05.2021
10:00
FC Wädenswil f
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196282
Spielfeld: Platz 1
10:00
FC Wädenswil a
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196077
Spielfeld: Platz 1
11:30
FC Wädenswil d
FC Hausen a/A b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197284
Spielfeld: Platz 1
13:15
FC Wädenswil e
FC Wettswil-Bonstetten d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197745
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Wädenswil a
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193765
Spielfeld: Platz 1
Sa 05.06.2021
10:00
FC Wädenswil b
FC Einsiedeln a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196762
Spielfeld: Platz 1
10:00
FC Wädenswil c
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198664
Spielfeld: Platz 1
11:30
FC Wädenswil e
US Avellino Zurigo b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198739
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Wädenswil c*
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197246
Spielfeld: Platz 1
14:45
FC Wädenswil e
FC Kilchberg-Rüschlikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197748
Spielfeld: Platz 1
16:30
FC Wädenswil b
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194591
Spielfeld: Platz 1
Sa 12.06.2021
09:30
FC Wädenswil f
FC Oberrieden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196297
Spielfeld: Platz 1
09:30
FC Wädenswil d
FC Wollishofen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198673
Spielfeld: Platz 1
11:00
FC Wädenswil a
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196090
Spielfeld: Platz 1
12:45
FC Wädenswil e
FC Schlieren d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197752
Spielfeld: Platz 1
14:30
FC Wädenswil a
FC Affoltern a/A a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193774
Spielfeld: Platz 1
Sa 19.06.2021
09:30
FC Wädenswil e
FC Langnau a/A b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198756
Spielfeld: Platz 1
09:30
FC Wädenswil c
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198679
Spielfeld: Platz 1
11:00
FC Wädenswil b
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194600
Spielfeld: Platz 1
12:45
FC Wädenswil d
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197293
Spielfeld: Platz 1
14:30
FC Wädenswil c*
FC Feusisberg-Schindellegi
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197256
Spielfeld: Platz 1
16:15
FC Wädenswil e
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197753
Spielfeld: Platz 1
Sa 26.06.2021
FC Wädenswil b
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196792
Spielfeld: Platz 1
FC Wädenswil f
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196312
Spielfeld: Platz 1
FC Wädenswil a
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196103
Spielfeld: Platz 1