Aktuelle Spiele

Mi 27.05.2020
19:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Abbruch der Saison
Spielnummer 234019
Laupenstrasse - Platz B, Wald
Fr 29.05.2020
20:00
FC Wald
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 8
Abbruch der Saison
Spielnummer 227879
Im Riet - Platz 1, Gossau
20:00
FC Wald
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 144816
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Sa 30.05.2020
10:30
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 228451
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Wald c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Abbruch der Saison
Spielnummer 234081
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
11:00
FC Wald c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 237450
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
12:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Abbruch der Saison
Spielnummer 234027
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
12:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 237886
Grossriet - Platz 2, Greifensee
14:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Abbruch der Saison
Spielnummer 229963
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
14:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 230306
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Fr 05.06.2020
20:00
FC Wald
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 144794
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Sa 06.06.2020
09:30
FC Wald a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 237888
Laupenstrasse - Platz B, Wald
09:30
FC Wald a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Abbruch der Saison
Spielnummer 236875
Laupenstrasse - Platz A, Wald
10:45
FC Wald b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Abbruch der Saison
Spielnummer 236876
Laupenstrasse - Platz A, Wald
11:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Abbruch der Saison
Spielnummer 234030
Laupenstrasse - Platz B, Wald
11:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 230313
Schwendi - Platz 1, Bauma
12:30
FC Wald c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Abbruch der Saison
Spielnummer 234086
Laupenstrasse - Platz B, Wald
13:30
FC Wald c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 237449
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
14:00
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 228635
Laupenstrasse - Platz B, Wald
14:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Abbruch der Saison
Spielnummer 229967
Laupenstrasse - Platz A, Wald
15:30
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 228452
Laupenstrasse - Platz B, Wald
So 07.06.2020
00:00
FC Wald 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 233366
Laupenstrasse - Platz A, Wald
10:00
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Abbruch der Saison
Spielnummer 169166
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
13:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 235810
Laupenstrasse - Platz A, Wald
15:00
FC Wald 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 183358
Frohberg - Platz 1, Stäfa