3. Liga - Gruppe 6

1.FC Wetzikon 13300(3)10:2+89 
2.FC Stäfa 13300(6)14:2+129 
3.FC Pfäffikon 13300(11)10:4+69 
4.FC Wald 13210(9)8:6+27 
5.FC Herrliberg 13111(4)8:4+44 
6.FC Hinwil 13111(8)6:9-34 
7.FC Uster 23102(9)6:9-33 
8.FC Männedorf 13021(12)1:4-32 
9.SC Zollikon 13012(9)2:4-21 
10.Mönchaltorf-Egg 13012(9)1:8-71 
11.FC Rüti 23012(26)3:10-71 
12.FC Fehraltorf 13003(10)4:11-70 

4. Liga - Gruppe 10

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Gossau 23210(6)10:5+57 
2.FC Bauma 13210(6)6:4+27 
3.FC Pfäffikon 22200(3)9:3+66 
4.FC Seefeld ZH 42110(5)6:1+54 
5.FC Russikon 13111(5)8:7+14 
6.US Virtus Badolato 12101(9)5:6-13 
7.FC Bäretswil 13102(2)6:5+13 
8.Egg-Mönchaltorf 13102(26)4:10-63 
9.FC Wald 22011(3)2:4-21 
10.FC Stäfa 33012(5)7:10-31 
11.FC Fehraltorf 22002(4)3:11-80 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Pfäffikon 34220(7)9:3+67 
2.FC Wetzikon 33120(1)6:5+14 
3.Napoli Club Zurigo Partenopea 12110(0)5:0+53 
4.FC Hinwil 22110(0)2:0+23 
5.FC Oetwil am See 13111(6)9:7+23 
6.FC Wald 32011(0)0:2-20 
7.FC Russikon 23012(1)0:8-80 
8.FC Rüti 33012(6)4:10-60 
9.FC Männedorf 3R 8080(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Egg/Mönchaltorf3300(2)11:0+119 
2.FC Pfäffikon b3201(3)6:2+46 
3.FC Hinwil3111(2)2:204 
4.FC Rüti b3111(17)2:4-24 
5.US Virtus Badolato3012(2)3:8-51 
6.FC Wald3012(3)4:12-81 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Witikon a3300(3)23:8+159 
2.FC Kempttal2200(0)9:3+66 
3.FC Schaffhausen b3201(0)13:5+86 
4.FC Wallisellen2101(0)5:6-13 
5.FC Seuzach a2101(0)5:9-43 
6.FC Volketswil *2101(1)11:6+53 
7.FC Effretikon 2101(1)10:5+53 
8.FC Wald3102(0)9:16-73 
9.FC Tössfeld3102(2)10:16-63 
10.FC Weisslingen2002(1)3:13-100 
11.FC Dübendorf b2002(1)2:13-110 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Meilen a3210(0)29:0+296 
2.FC Oetwil am See3210(0)13:4+96 
3.FC Wald a3210(1)9:1+86 
4.FC Küsnacht b4211(0)22:14+86 
5.FC Hinwil a3111(0)6:603 
6.FC Uster a*4112(3)9:8+13 
7.FC Bäretswil3012(0)3:29-260 
8.FC Stäfa b3012(1)0:10-100 
9.FC Herrliberg b3012(2)2:21-190 
10.FC Greifensee bR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Gossau a3300(1)26:5+219 
2.FC Rüti b3300(9)18:8+109 
3.FC Wetzikon b2200(2)14:3+116 
4.FC Pfäffikon b3201(1)9:7+26 
5.FC Wald b3111(3)9:16-74 
6.FC Bauma3102(0)15:11+43 
7.FC Mönchaltorf3102(0)5:20-153 
8.FC Uster b3012(2)9:12-31 
9.FC Turbenthal2002(20)0:6-60 
10.FC Hinwil b3003(1)2:19-170 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Meilen b4310(0)32:7+259 
2.FC Maur b4310(0)26:4+229 
3.FC Wald4211(0)7:10-36 
4.FC Oetwil am See b5212(0)12:30-186 
5.FC Volketswil d3111(0)13:6+73 
6.FC Männedorf c3111(0)11:14-33 
7.FC Herrliberg c5113(0)13:32-193 
8.FC Stäfa e3012(0)5:10-50 
9.SC Zollikon c4013(0)6:12-60 
10.FC Küsnacht eR 9090(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Volketswil3210(2)12:2+107 
2.FC Bauma2110(2)7:5+24 
3.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil2101(2)5:503 
4.FC Egg3102(3)7:12-53 
5.FC Wald2020(0)3:302 
6.Team Fehraltorf/Russikon1010(6)3:301 
7.FC Mönchaltorf2011(1)3:5-21 
8.FC Gossau1001(0)2:7-50 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Witikon-Neumünster2200(2)5:1+46 
2.FC Wädenswil2110(0)5:2+34 
3.FC Rapperswil-Jona2101(0)4:3+13 
4.FC Pfäffikon2101(3)2:203 
5.FC Schwamendingen2101(3)3:4-13 
6.FC Wald 2020(0)2:202 
7.FC Freienbach/Wollerau1010(2)1:101 
8.FC Wallisellen 2011(0)2:4-21 
9.FC Srbija ZH2011(0)2:5-31 
10.SV Schaffhausen1001(1)0:2-20 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfäffikon3300(0)12:3+99 
2.FFC Südost Zürich a3210(0)11:1+107 
3.FC Wald3201(0)8:2+66 
4.FC Uster3201(0)6:4+26 
5.FC Männedorf 2110(0)11:0+114 
6.FC Herrliberg3111(0)10:5+54 
7.FC Egg2101(0)6:2+43 
8.FC Wetzikon3012(0)1:5-41 
9.FC Rüti3003(0)1:21-200 
10.FC Küsnacht b3003(0)2:25-230 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FFC Südost Zürich a4310(0)20:5+159 
2.FC Wetzikon3210(0)28:4+246 
3.FC Männedorf a3210(0)12:1+116 
4.FC Wald3111(0)6:10-43 
5.FC Rüti 2011(0)3:10-70 
6.FC Herrliberg3012(0)4:9-50 
7.FC Egg3012(0)0:14-140 
8.FC Pfäffikon b3012(0)2:22-200 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH bR 8080(0)0:000