Postfach 179
8304 Wallisellen
Vereinsnr.: 11053
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 272. Frauen-Teams: 19.
Trainer/in 2. Liga 1
Fede Maurizio
Assistent/in 2. Liga 1
Altun Melih
Assistent/in 2. Liga 1
Caroli Davide
Coach 2. Liga 1
Epprecht Roland
Trainer/in 4. Liga 2
Di Fonzo Michele
Trainer/in Junioren A+ a
Butierrez Nadim
Assistent/in Junioren A+ a
Fiore Teseo
Trainer/in Junioren A+ b
Kamel Mohamed
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Brandes Pius Guido
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Nicefaro Nicola
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Procopio Ivan
Trainer/in Junioren C Promotion a
Fasanella Roberto
Assistent/in Junioren C Promotion a
Coniglione Giuseppe
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Evangelista Katia
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Frattaroli Stefano
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Petrungaro Carmine
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Varone Roberto
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Tukic Samir
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Politano Gianluca
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Sen Ismail
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Corrado Gabriele
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Che Ala Nino
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Bauleo François
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Serio Antonio
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Stanojevic Nenad
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Meier Daniel
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Balaskanthan Senthur
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Sakthinathan Nithus
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) f
Sasek Bohumil
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) f
Marucci Antonio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Brunner Justus
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Bal Mehmet
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Dal Corso Alessandro
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Idrizi Fadil
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Herrmann Stefan
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Baumann Christian
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Ismajli Fitim
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Winterberg Olivier
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Curaj Ram
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Aggiato Franco
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Bamert Patrick
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Weber Susanne
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Bodmer Remo
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Preisig Mario
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Derungs Daniela
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Scaglioni Nadia
Trainer/in Junioren F a
De Marco Domenico
Assistent/in Junioren F a
Amendola Mario
Assistent/in Junioren F a
Hanselmann Brian
Assistent/in Junioren F a
Hanselmann Brian
Trainer/in Junioren F b
Wietlisbach Rolf
Assistent/in Junioren F b
Matejic Igor
Trainer/in Junioren F c
Vuksa Daniel
Assistent/in Junioren F c
Rot Luca
Trainer/in Junioren F d
Papagiannnis Konstantinos
Trainer/in Junioren G a
Bamert Patrick
Trainer/in Junioren G a
Murer Ronny
Trainer/in Junioren G b
Giusto Beniamino
Trainer/in Junioren G b
Weiss Sandro
Trainer/in Junioren G c
Stefan Dolder
Trainer/in Junioren G d
Mauch Marianne
Trainer/in Junioren G d
Morgenegg Mathias
Trainer/in Junioren G d
Schirmer Richelle
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Maag Thomas
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Giorgio Raffaello
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Horisberger Marco
Trainer/in Senioren 40+ Meister
Lando Massimo
Trainer/in Senioren 40+ Meister
Rohrer Robert
Coach Senioren 40+ Meister
Pohl Frank
Trainer/in Frauen 4. Liga 1
Schütz Rolf
Assistent/in Frauen 4. Liga 1
Rüegg Roger
Trainer/in Juniorinnen B/11
Müller Tobias
Assistent/in Juniorinnen B/11
Rot Nina
Trainer/in Juniorinnen C/9 FC Wallisellen
Mörgeli Seraina
Assistent/in Juniorinnen C/9 FC Wallisellen
Hubeli Pascale
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) FC Wallisellen
Carbonaro Enzo
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) FC Wallisellen
Rindlisbacher John
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Ott Urs
Assistent/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Hansson Jesper
Assistent/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Hofer Rebecca
Assistent/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Stahel Anja