3. Liga - Gruppe 6

1.FC Wetzikon 111920(33)29:1429 
2.FC Weisslingen 111722(35)22:1223 
3.FC Fehraltorf 111704(37)25:1521 
4.FC Herrliberg 111623(19)24:1620 
5.FC Meilen 111614(15)26:1719 
6.FC Pfäffikon 111605(33)30:2318 
7.FC Wald 111515(38)23:2216 
8.FC Rüti 211425(32)18:1914 
9.FC Mönchaltorf 111317(15)16:2810 
10.SC Zollikon 111317(20)24:2910 
11.FC Oetwil am See 111227(61)15:298 
12.FC Küsnacht 1111010(30)12:403 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Räterschen 110730(14)30:1024 
2.FC Winterthur 210604(7)31:2018 
3.FC Effretikon 210532(23)20:1118 
4.FC Kempttal 110514(18)17:1516 
5.FC Töss 210514(40)21:1916 
6.FC Elgg 210424(11)18:2114 
7.FC Kollbrunn-Rikon 110343(13)15:2013 
8.SC Veltheim 310406(15)20:2312 
9.FC Seuzach 410325(23)18:2511 
10.FC Weisslingen 210235(12)18:239 
11.FC Glattfelden 210118(15)12:334 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Uster a9720(2)64:921 
2.FC Stäfa a9522(0)37:1215 
3.FC Wallisellen9423(4)22:2412 
4.Team Witikon-Neumünster a9423(6)21:2512 
5.FC Wetzikon a9423(20)30:2012 
6.FC Wald 9225(2)7:316 
7.FC Weisslingen9135(2)19:364 
8.Team Effretikon/Kempttal b9036(1)12:551 
9.FC Volketswil bR 9090(0)0:00 
FC Männedorf bR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.SC Hegi Winterthur10802(2)80:3024 
2.FC Elgg *10721(8)57:1623 
3.SC Veltheim c10712(1)61:2322 
4.FC Weisslingen10604(12)71:4118 
5.FC Turbenthal10514(13)53:3916 
6.FC Räterschen10505(5)38:5115 
7.FC Phönix Seen b10415(0)33:5713 
8.FC Seuzach b10415(4)43:3913 
9.FC Wiesendangen b10217(2)22:477 
10.FC Töss b10217(3)29:557 
11.FC Neftenbach b10109(4)17:1063 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Weisslingen10622(0)64:2518 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon c10523(0)40:1915 
3.FC Volketswil c10523(0)29:2415 
4.FC Turbenthal *10523(0)27:2415 
5.FC Greifensee b10523(0)30:3415 
6.FC Bauma10334(0)39:3710 
7.FC Wiesendangen d10334(0)22:4310 
8.FC Bäretswil10226(0)21:366 
9.FC Pfäffikon d10127(0)19:493 
10.FC Fällanden bR 100100(0)0:00 
FC Seuzach eR 100100(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 8 (Vorrunde)

1.FC Männedorf/Oetwil8800(6)40:624 
2.FC Wald 8611(13)17:219 
3.FC Weisslingen8512(9)31:1216 
4.FC Egg8323(14)18:1111 
5.FC Gossau 8314(6)15:2210 
6.FC Sporting 938224(5)19:208 
7.FC Fehraltorf8143(4)7:197 
8.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil8206(9)10:256 
9.FC Turbenthal8017(17)9:491