Sportanlage Langacker
Sportweg 2
8704 Herrliberg
Vereinsnr.: 11057
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 74.

Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht
5
1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht a
5
2
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 20.10.2018
18:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137792
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 21.10.2018
13:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138186
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
Mi 24.10.2018
00:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143944
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
18:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159471
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170995
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182281
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143513
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Fr 26.10.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156711
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164668
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156970
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Sa 27.10.2018
09:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 172307
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
09:00
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187683
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
10:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143767
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
11:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159456
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 171493
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182320
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
12:00
FC Herrliberg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174733
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:15
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187687
Riet, Zollikon - Platz 1
13:45
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 170997
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143515
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182665
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
17:30
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143945
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 138193
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 28.10.2018
10:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152300
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
13:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137796
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
13:45
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151695
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Herrliberg 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154455
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Mo 29.10.2018
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164681
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156710
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)