Aktuelle Spiele

Mo 16.09.2019
20:00
FC Neftenbach
2
3
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 144253
Rietsamen - Platz 1, Wiesendangen
Di 17.09.2019
20:00
FC Neftenbach 2
4
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 168758
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
Mi 18.09.2019
19:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173788
Talwiesen - Platz 1, Winterthur
19:00
FC Neftenbach a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 2
Spielnummer 513605
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
Fr 20.09.2019
20:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 144264
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Sa 21.09.2019
09:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 161822
Steinacker - Platz 4, Winterthur
09:30
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 176023
Pöschenriet - Platz 3, Neftenbach
10:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 180796
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
11:00
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175960
Pöschenriet - Platz 3, Neftenbach
12:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160674
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
12:45
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160065
Sporrer - Platz 2, Winterthur
14:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174062
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
16:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162534
Flüeli - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz), Winterthur
18:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165062
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
So 22.09.2019
11:30
FC Neftenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158540
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
14:00
FC Neftenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130343
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
14:30
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141972
Eggen - Platz 1, Flurlingen
Di 24.09.2019
20:00
FC Neftenbach (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 2
Spielnummer 513670
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
Mi 25.09.2019
00:00
FC Neftenbach a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514111
Langriet - Stadion, Neuhausen
18:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 161837
Wase - Platz 1, Lohn
20:00
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 168763
Niderwis - Platz 1, Räterschen
Fr 27.09.2019
20:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 144265
Fronwald - R3, Zürich
Sa 28.09.2019
09:00
FC Neftenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175970
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
09:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 161825
Pöschenriet - Platz 3, Neftenbach
09:30
FC Neftenbach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 176033
Sporrer - Platz 2, Winterthur
09:30
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160677
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162535
Sporrer - Platz 2, Winterthur
11:00
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160066
Niderwis - Platz 2, Räterschen
11:00
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 180805
Pöschenriet - Platz 3, Neftenbach
12:30
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159650
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
13:00
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173789
Flüeli - Platz 1, Winterthur
13:15
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174066
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
18:00
FC Neftenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165069
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach