Aktuelle Spiele

Di 20.08.2019
20:00
SC Zollikon * (Jun.A+)
1
8
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511518
Riet - Platz 1, Zollikon
Do 22.08.2019
20:00
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 168962
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
Sa 24.08.2019
09:30
SC Zollikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162279
Zelgli - Platz 3, Dübendorf
10:00
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 161912
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
10:00
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 160133
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
10:15
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161398
Riet - Platz 1, Zollikon
10:30
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 162394
Riet - Platz 1, Zollikon
10:30
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 160897
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
12:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161158
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
13:30
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174222
Riet - Platz 1, Zollikon
14:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173275
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
15:00
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164924
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
So 25.08.2019
10:15
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 168968
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
12:00
SC Zollikon *
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 142011
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 183249
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
14:00
SC Zollikon 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 137254
Riet - Platz 1, Zollikon
15:30
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164455
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
Mi 28.08.2019
20:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173271
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
20:00
SC Zollikon a* (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511423
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Do 29.08.2019
20:00
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 183246
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
Sa 31.08.2019
09:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 162402
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:00
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 161913
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
09:30
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 160138
Frohberg - Platz 2, Stäfa
10:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 160900
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
10:15
SC Zollikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162284
Riet - Platz 1, Zollikon
12:30
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174225
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
13:15
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161400
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
13:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161164
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
14:00
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164930
Riet - Platz 1, Zollikon
15:15
SC Zollikon a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173284
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
18:00
SC Zollikon 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 137257
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
18:00
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 168973
Im Riet - Platz 1, Gossau