Heimspielplan

Sa 30.05.2020
10:30
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 233971
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
10:45
SC Zollikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 236797
Riet, Zollikon - Platz 1
Mi 03.06.2020
18:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 231679
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 06.06.2020
10:00
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233050
Riet, Zollikon - Platz 1
10:15
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 234723
Riet, Zollikon - Platz 1
10:30
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 233976
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
11:15
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234784
Riet, Zollikon - Platz 1
13:00
SC Zollikon a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229385
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:15
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236137
Riet, Zollikon - Platz 1
So 07.06.2020
10:15
SC Zollikon 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 233365
Riet, Zollikon - Platz 1
13:30
SC Zollikon a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231334
Riet, Zollikon - Platz 1
15:30
SC Zollikon *
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235566
Riet, Zollikon - Platz 1
Sa 13.06.2020
10:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 231690
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
10:45
SC Zollikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 236812
Riet, Zollikon - Platz 1
13:00
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230261
Riet, Zollikon - Platz 1
So 14.06.2020
10:15
SC Zollikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169061
Riet, Zollikon - Platz 1
13:30
SC Zollikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 183365
Riet, Zollikon - Platz 1
15:30
SC Zollikon a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231347
Riet, Zollikon - Platz 1
Sa 20.06.2020
10:30
SC Zollikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233065
Riet, Zollikon - Platz 1
10:30
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 233987
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
10:45
SC Zollikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234797
Riet, Zollikon - Platz 1
13:00
SC Zollikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 234734
Riet, Zollikon - Platz 1
13:15
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236148
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 21.06.2020
14:00
SC Zollikon *
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235579
Riet, Zollikon - Platz 1