Aktuelle Spiele

Sa 28.03.2020
13:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 237402
Schwendi - Platz 2, Bauma
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
verschoben
Spielnummer 233989
Tannacher - Platz West, Adetswil
15:15
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 236096
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
15:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 230270
Frohberg - Platz 2, Stäfa
So 29.03.2020
10:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
verschoben
Spielnummer 169127
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
17:15
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 235518
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Mi 01.04.2020
19:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
verschoben
Spielnummer 233997
Laupenstrasse - Platz B, Wald
Fr 03.04.2020
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 229021
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 04.04.2020
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 237413
Tannacher - Platz West, Adetswil
11:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 230279
Schwendi - Platz 1, Bauma
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 236101
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
So 05.04.2020
10:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
verschoben
Spielnummer 169133
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
Mi 08.04.2020
20:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 236105
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 235524
Tannacher - Platz Ost, Adetswil