Vereinsspielplan

So 23.02.2020
11:00
FC Bäretswil 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713251
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 29.02.2020
12:45
FC Bäretswil (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716600
Schützenwiese, Rüti - Platz 3 (Kunstrasen)
So 01.03.2020
14:00
FC Bäretswil 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714107
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.03.2020
15:00
FC Bäretswil (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716840
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
Mi 11.03.2020
20:00
FC Bäretswil 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721568
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
So 15.03.2020
17:15
FC Bäretswil (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716604
Schützenwiese, Rüti - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 21.03.2020
13:30
FC Bäretswil (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721086
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
So 22.03.2020
13:00
FC Bäretswil (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715989
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
16:00
FC Bäretswil 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710733
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
So 29.03.2020
10:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169127
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
So 05.04.2020
10:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169133
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
So 19.04.2020
10:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169138
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
So 26.04.2020
12:15
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169142
Laupenstrasse, Wald - Platz A
So 03.05.2020
10:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169149
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
So 10.05.2020
11:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169151
Grossriet, Greifensee - Platz 1
So 17.05.2020
10:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169160
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
So 07.06.2020
11:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169170
Im Riet, Gossau - Platz 1
So 14.06.2020
10:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169171
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
So 21.06.2020
13:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169179
Tannacher, Adetswil - Platz Ost