Vereinsspielplan

So 05.04.2020
10:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
verschoben
Spielnummer 169133
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Mi 08.04.2020
20:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 236105
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 235524
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
So 19.04.2020
10:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
verschoben
Spielnummer 169138
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
18:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 235529
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 24.04.2020
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 229023
Griespark, Volketswil - Gries 2
So 26.04.2020
12:15
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
verschoben
Spielnummer 169142
Laupenstrasse, Wald - Platz A
13:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 235537
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Mi 29.04.2020
19:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
verschoben
Spielnummer 234000
Tannacher, Adetswil - Platz West
20:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 236112
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Sa 02.05.2020
11:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237417
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
12:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236114
Buchholz, Uster - Platz 1
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230288
Arlets, Rikon - Platz 1
So 03.05.2020
10:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169149
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
15:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235540
Riet, Zollikon - Platz 1
Mi 06.05.2020
18:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 234006
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 08.05.2020
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 229028
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Sa 09.05.2020
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230292
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237426
Tannacher, Adetswil - Platz West
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236123
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
So 10.05.2020
11:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169151
Grossriet, Greifensee - Platz 1
15:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235550
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Mi 13.05.2020
18:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 234011
Tannacher, Adetswil - Platz West
Fr 15.05.2020
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 229032
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Sa 16.05.2020
12:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237432
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 234015
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
So 17.05.2020
10:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169160
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
13:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230297
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
16:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235551
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 23.05.2020
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237439
Tannacher, Adetswil - Platz West
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230303
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 234022
Tannacher, Adetswil - Platz West
15:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236133
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 24.05.2020
16:15
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235562
Im Riet, Gossau - Platz 1
Sa 30.05.2020
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 234024
Tannacher, Adetswil - Platz West
14:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230306
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Fr 05.06.2020
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 229035
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 06.06.2020
09:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237447
Langacker, Herrliberg - Platz B
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230314
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 234033
Tannacher, Adetswil - Platz West
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236134
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
So 07.06.2020
11:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169170
Im Riet, Gossau - Platz 1
13:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235564
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Fr 12.06.2020
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 229041
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
20:15
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235573
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Sa 13.06.2020
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237452
Tannacher, Adetswil - Platz West
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230281
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
10:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236142
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
10:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169171
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Fr 19.06.2020
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 229042
Milandia Migros Sportzentrum, Greifensee (GPS: Erlenwiesenstrasse, Volketswil!) - Platz 1
Sa 20.06.2020
10:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 237462
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236145
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
14:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 234043
Tüfiwis, Russikon - Platz B
So 21.06.2020
10:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169179
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
13:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235577
Tannacher, Adetswil - Platz Ost