Postfach 213
8303 Bassersdorf
Vereinsnr.: 11070
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 383.

Aktuelle Spiele

Mi 24.04.2019
20:15
FC Bassersdorf a
3
4
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231197
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Fr 26.04.2019
20:15
FC Bassersdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 237230
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
Sa 27.04.2019
18:00
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132903
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
So 28.04.2019
11:15
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 137965
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
16:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231460
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
17:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231201
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
17:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 144668
Lengg - R1, Zürich
Sa 04.05.2019
10:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 241566
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 243150
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
So 05.05.2019
13:30
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 234969
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231467
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
14:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231208
Steinacker - Platz 1, Winterthur
14:00
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 137971
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
15:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 144669
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
15:00
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132914
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 06.05.2019
20:30
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156756
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg