Aktuelle Spiele

Sa 28.03.2020
10:30
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 236547
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
11:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 231382
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
11:30
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 233783
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
11:30
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 233679
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
12:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 229451
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf
12:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 234554
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
13:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 230128
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
13:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 232171
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
13:30
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 232866
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
15:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 235913
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
18:00
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 104003
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
So 29.03.2020
10:00
FC Bassersdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 236416
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 227520
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf
13:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 234938
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
13:15
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 158582
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
14:00
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 236551
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
15:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 233280
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
Mi 01.04.2020
18:30
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 233784
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
20:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 235586
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
Fr 03.04.2020
20:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 229253
Längimoos - Platz 2, Nürensdorf
20:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 144926
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
20:15
FC Bassersdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 227742
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
Sa 04.04.2020
10:00
FC Bassersdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 236418
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
10:30
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 234562
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:30
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 232876
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
11:30
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 236556
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
12:30
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 232176
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
12:45
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 233688
Im Bilg - Platz 2, Embrach
13:00
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 236561
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
15:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 230132
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
15:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 231384
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:30
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 229457
Steinacker - Platz 2, Winterthur
16:00
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 104006
Ringstrasse - Platz 1, Chur
17:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 235914
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
So 05.04.2020
12:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 234944
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
14:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 227526
Im Bilg - Platz 2, Embrach
14:00
FC Bassersdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 158590
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
15:00
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 233281
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
15:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 235588
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
Di 07.04.2020
20:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 144940
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
Mi 08.04.2020
20:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 235922
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
20:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 227532
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf
20:15
FC Bassersdorf 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 2. Vorrunde
verschoben
Spielnummer 515756
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf