3. Liga - Gruppe 6

1.FC Wetzikon 111920(33)29:1429 
2.FC Weisslingen 111722(35)22:1223 
3.FC Fehraltorf 111704(37)25:1521 
4.FC Herrliberg 111623(19)24:1620 
5.FC Meilen 111614(15)26:1719 
6.FC Pfäffikon 111605(33)30:2318 
7.FC Wald 111515(38)23:2216 
8.FC Rüti 211425(32)18:1914 
9.FC Mönchaltorf 111317(15)16:2810 
10.SC Zollikon 111317(20)24:2910 
11.FC Oetwil am See 111227(61)15:298 
12.FC Küsnacht 1111010(30)12:403 

4. Liga - Gruppe 11

4. Liga - Gruppe 11

1.FC Männedorf 210820(24)27:1026 
2.FC Meilen 210721(8)32:1323 
3.FC Stäfa 210631(13)29:1021 
4.SC Zollikon 210523(28)19:2017 
5.FC Seefeld ZH 310523(30)16:1117 
6.FC Maur 110433(11)17:1615 
7.FC Küsnacht 310406(14)24:2312 
8.FC Russikon 110406(20)18:3112 
9.FC Hinwil 210226(10)10:178 
10.FC Gossau 310127(10)17:365 
11.FC Oetwil am See 2100010(30)12:340 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Hinwil 9810(7)28:1425 
2.FC Gossau9711(20)27:1022 
3.FC Greifensee9531(7)22:1118 
4.FC Pfäffikon9603(23)21:1418 
5.FC Mönchaltorf9423(9)33:2814 
6.FC Fehraltorf9306(9)20:289 
7.US Virtus Badolato9306(26)15:299 
8.FC Tösstal9225(5)17:168 
9.FC Stäfa9117(9)11:224 
10.FC Oetwil am See9108(3)10:323 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Seefeld ZH b9711(1)30:1221 
2.FC Männedorf c9621(0)41:1619 
3.FC Oetwil am See9522(2)46:2216 
4.SC Zollikon b9432(11)54:3214 
5.Team Witikon-Neumünster c9423(1)25:2113 
6.FC Stäfa c9414(4)31:2912 
7.FC Herrliberg c9225(2)24:247 
8.FFC Südost Zürich (Mädchen) d9117(0)18:353 
9.FC Maur b9018(15)6:840 
10.FC Egg bR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Egg a*9702(0)64:2421 
2.FC Hinwil a9612(0)41:1519 
3.FC Wald a9612(0)32:1719 
4.FC Oetwil am See a9432(0)27:2415 
5.FC Wetzikon b9504(0)27:4715 
6.FC Stäfa c9423(0)44:2914 
7.FC Mönchaltorf a9333(0)26:2112 
8.FC Küsnacht b9144(0)33:377 
9.FC Rüti b9126(0)24:495 
10.FC Gossau b9009(0)19:740 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Meilen c10802(0)70:1924 
2.FC Rüti Mädchen d10712(0)47:3022 
3.FC Küsnacht d10703(0)72:4321 
4.FC Hinwil b10622(0)54:1820 
5.FC Männedorf c10505(0)62:4915 
6.FC Witikon d9405(0)49:5312 
7.FC Wald c10406(0)43:4012 
8.FC Oetwil am See b10334(0)29:4012 
9.FC Stäfa d9315(0)37:6810 
10.FC Herrliberg c10217(0)26:687 
11.FC Mönchaltorf b10109(0)19:803 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 10.11.2018
FC Uster c
FC Wald b
*
*
12:00
FC Meilen c
FC Pfäffikon c

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7