4. Liga - Gruppe 11

4. Liga - Gruppe 11

1.FC Männedorf 210820(24)27:1026 
2.FC Meilen 210721(8)32:1323 
3.FC Stäfa 210631(13)29:1021 
4.SC Zollikon 210523(28)19:2017 
5.FC Seefeld ZH 310523(30)16:1117 
6.FC Maur 110433(11)17:1615 
7.FC Küsnacht 310406(14)24:2312 
8.FC Russikon 110406(20)18:3112 
9.FC Hinwil 210226(10)10:178 
10.FC Gossau 310127(10)17:365 
11.FC Oetwil am See 2100010(30)12:340 

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Hinwil 110712(11)29:1322 
2.FC Uster 210631(14)36:921 
3.FC Bauma 110613(13)26:1719 
4.US Virtus Badolato 110532(42)23:1918 
5.FC Gossau 210514(22)22:1716 
6.FC Wald 210505(3)26:2715 
7.FC Volketswil 210424(24)14:1414 
8.FC Fehraltorf 210334(17)21:2512 
9.FC Greifensee 210325(14)20:2411 
10.FC Pfäffikon 310127(7)12:355 
11.FC Russikon 210109(9)10:393 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oberwinterthur a*9900(5)63:1127 
2.Sporting Club Schaffhausen a9621(16)44:2420 
3.SC Veltheim b9612(5)52:2019 
4.FC Russikon 9513(2)33:2616 
5.FC Elgg *9513(14)32:2316 
6.FC Wülflingen9324(15)25:4111 
7.SV Schaffhausen b9315(16)24:3810 
8.FC Ellikon Marthalen 9216(5)25:327 
9.FC Räterschen9117(2)19:544 
10.VFC Neuhausen 90 *9009(14)9:570 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Bäretswil9711(2)56:2122 
2.FC Volketswil b9711(2)51:2022 
3.FC Russikon9702(2)76:2221 
4.FC Wallisellen c9522(10)44:2317 
5.FC Rot Weiss Winikon9504(0)36:3115 
6.FC Rüti c9315(5)19:5910 
7.FC Bauma9216(0)12:337 
8.FC Uster c9216(2)19:427 
9.FC Pfäffikon b*9216(5)14:427 
10.FC Wald b9108(1)22:563 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Schwerzenbach a*9900(0)88:1127 
2.FC Glattal Dübendorf a9702(0)56:1921 
3.FC Witikon b9513(0)64:2816 
4.FC Seefeld ZH c9513(0)40:2116 
5.FC Fehraltorf9504(0)50:3515 
6.FC Greifensee a9405(0)51:3012 
7.FC Pfäffikon b9306(0)44:699 
8.FC Fällanden a9306(0)22:949 
9.FC Russikon 9207(0)31:846 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon b9108(0)16:713 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau8611(5)27:719 
2.Team Egg-Mönchaltorf8332(1)20:1812 
3.FC Uster a8332(8)18:2112 
4.FC Glattal Dübendorf8404(11)22:2512 
5.Sportclub M8323(4)17:1611 
6.FC Russikon 8323(17)16:1811 
7.FC Volketswil a8314(8)12:2310 
8.FC Schwerzenbach8224(9)15:188 
9.FC Bauma8125(4)15:165