Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
20:15
FC Volketswil
5
5
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167036
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 23.10.2021
09:00
FC Volketswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 162878
Lengg - AW3 (Kunstrasen), Zürich
09:15
FC Volketswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162254
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
10:00
FC Volketswil a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173471
Sonnenfeld Erlenbach - Sonnenfeld, Erlenbach
11:15
FC Volketswil c
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165662
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
12:00
FC Volketswil b (Jun.C 2/S)
5
0
Trainingsspiele
Spielnummer 711857
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
13:30
FC Volketswil a
8
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158357
Griespark - Gries 2, Volketswil
15:30
FC Volketswil c
10
11
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 158795
Frohberg - Platz 2, Stäfa
18:00
FC Volketswil 1
1
3
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175006
Griespark - Gries 2, Volketswil
So 24.10.2021
09:30
FC Volketswil c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 712210
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
10:00
FC Volketswil 3
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 168114
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
12:30
FC Volketswil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168442
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
15:00
FC Volketswil *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166903
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 25.10.2021
20:00
FC Volketswil
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167031
Griespark - Gries 2, Volketswil
Mi 27.10.2021
18:30
FC Volketswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166006
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
Do 28.10.2021
20:00
FC Volketswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169936
Widenbad - Platz 2, Männedorf
Fr 29.10.2021
20:00
FC Volketswil
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167766
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
20:00
FC Volketswil
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167038
Griespark - Gries 1, Volketswil
20:00
FC Volketswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174363
Griespark - Gries 2, Volketswil
Sa 30.10.2021
09:00
FC Volketswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162830
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
09:00
FC Volketswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 162880
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
09:15
FC Volketswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173474
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
11:00
FC Volketswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 166015
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
11:15
FC Volketswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155292
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
12:00
FC Volketswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158359
Schürwies - Platz 1, Egg b. Zürich
12:15
FC Volketswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162264
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
13:00
FC Volketswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146898
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
14:00
FC Volketswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 158802
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
14:00
FC Volketswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 158757
Griespark - Gries 1, Volketswil
16:00
FC Volketswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165670
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
18:00
FC Volketswil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175010
Rietsamen - Platz 1, Wiesendangen
So 31.10.2021
11:00
FC Volketswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168115
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
13:30
FC Volketswil *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166894
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
13:30
FC Volketswil
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 149416
Griespark - Gries 2, Volketswil
Di 02.11.2021
18:30
FC Volketswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162822
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil