Aktuelle Spiele

Mi 27.05.2020
18:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 228299
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
19:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 228248
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Sa 30.05.2020
11:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 230254
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
13:30
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Abbruch der Saison
Spielnummer 232544
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
15:15
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 228308
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
Fr 05.06.2020
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 5
Abbruch der Saison
Spielnummer 229036
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Sa 06.06.2020
09:30
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Abbruch der Saison
Spielnummer 236879
Witikon - R4, Zürich
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 228632
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
10:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 228258
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
10:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 237378
Sportzentrum - Platz 4 (Kunstrasen), Wallisellen
11:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 230255
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:30
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Abbruch der Saison
Spielnummer 234033
Tannacher - Platz West, Adetswil
So 07.06.2020
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Abbruch der Saison
Spielnummer 169060
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:15
Team Schwerzenbach/Fällanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 236191
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
15:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 130424
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach