Aktuelle Spiele

Do 19.09.2019
18:15
FC Schwerzenbach b*
11
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 160818
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
Fr 20.09.2019
20:15
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 145075
Tüfiwis - Platz A, Russikon
Sa 21.09.2019
09:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 132620
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174106
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
11:30
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 161879
Zimikerried - Platz C / Junioren, Schwerzenbach
12:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132185
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:15
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175779
Zimikerried - Platz C / Junioren, Schwerzenbach
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160107
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
14:00
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 160832
Grossriet - Platz 2, Greifensee
16:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132261
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
16:15
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165061
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
So 22.09.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130341
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 169092
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
15:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 168983
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
Di 24.09.2019
18:30
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160104
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
Mi 25.09.2019
20:00
Team Schwerzenbach/Fällanden * (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 2
Spielnummer 513537
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Fr 27.09.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 145080
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Sa 28.09.2019
09:00
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160115
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174112
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175791
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
13:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 132622
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
14:00
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 161884
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132270
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
16:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132192
Langacker - Platz B, Herrliberg
16:15
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165070
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
So 29.09.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 168987
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 169099
Frohberg - Platz 2, Stäfa
13:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130350
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen