Aktuelle Spiele

So 18.08.2019
11:00
FC Schwerzenbach 2
1
3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 169074
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
11:00
FC Schwerzenbach 1 (3.L(F))
0
3
Regional Cup Aktive Frauen - Runde 1
forfait
Spielnummer 510953
Zimikerried - Platz C / Junioren, Schwerzenbach
Mi 21.08.2019
18:00
FC Schwerzenbach (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D - Runde 1
Spielnummer 511022
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
19:00
FC Schwerzenbach (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - Runde 1
Spielnummer 511008
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
19:45
FC Schwerzenbach (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B - Runde 1
Spielnummer 510960
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Fr 23.08.2019
00:00
FC Schwerzenbach (Sen.40+)
0
3
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 1
forfait
Spielnummer 510810
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Sa 24.08.2019
10:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175753
Zimikerried - Platz C / Junioren, Schwerzenbach
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174088
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
11:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 132607
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
11:45
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 161857
Zimikerried - Platz C / Junioren, Schwerzenbach
13:15
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132171
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160089
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
16:00
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165043
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
16:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132243
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
So 25.08.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 168969
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
15:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130328
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
15:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 169077
Schwendi - Platz 1, Bauma
Mi 28.08.2019
18:00
FC Schwerzenbach a* (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511574
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
19:45
Team Schwerzenbach/Fällanden * (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511417
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Fr 30.08.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 145066
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach