Heimspielplan

Mi 21.08.2019
18:00
FC Schwerzenbach (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D / Runde 1
Spielnummer 511022
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
19:45
FC Schwerzenbach (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B / Runde 1
Spielnummer 510960
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 24.08.2019
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174088
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
10:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175753
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
11:45
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161857
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
13:15
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132171
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160089
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:00
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165043
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
16:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132243
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
So 25.08.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 168969
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Mi 28.08.2019
18:00
FC Schwerzenbach a* (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511574
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
19:45
Team Schwerzenbach/Fällanden * (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511417
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Fr 30.08.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 145066
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 31.08.2019
11:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132610
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
13:30
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 160818
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
So 01.09.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 168972
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130332
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Di 03.09.2019
20:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169083
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Mi 04.09.2019
18:55
FC Schwerzenbach (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 512712
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 07.09.2019
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174097
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
10:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175766
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
10:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132252
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
12:15
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161868
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160098
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:15
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132178
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
16:15
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165052
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 08.09.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 168978
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Mi 11.09.2019
20:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169088
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 14.09.2019
13:30
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 160825
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Sa 21.09.2019
09:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132620
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174106
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
11:30
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161879
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
12:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132185
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175779
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160107
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132261
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:15
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165061
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 22.09.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130341
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169092
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Fr 27.09.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 145080
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 28.09.2019
13:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132622
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
15:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132270
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:15
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165070
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 29.09.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 168987
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Do 03.10.2019
18:15
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161890
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
Sa 05.10.2019
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160116
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
10:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175792
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
So 06.10.2019
11:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169101
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 13.10.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 168996
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130360
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Fr 25.10.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 145087
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 26.10.2019
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174115
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
10:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132629
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
12:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132200
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:30
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 160847
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175805
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
15:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132279
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:15
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165079
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 27.10.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130369
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169120
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Mi 30.10.2019
18:00
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160125
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Do 31.10.2019
20:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169015
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 02.11.2019
11:00
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161901
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
12:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132630
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Sa 09.11.2019
12:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174124
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:30
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 160840
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
So 10.11.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130378
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 29.03.2020
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169016
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130383
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 05.04.2020
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169132
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 19.04.2020
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169027
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130394
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 03.05.2020
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169038
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130405
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 10.05.2020
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169154
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 17.05.2020
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169049
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 24.05.2020
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169165
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130416
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 07.06.2020
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169060
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 14.06.2020
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130427
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 21.06.2020
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169176
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A