4. Liga - Gruppe 10

1.FC Stäfa 21100()6:0+63 
2.FC Schwerzenbach 11100()2:1+13 
3.FC Seefeld ZH 30000()0:000 
FC Witikon 20000()0:000 
SC Zollikon 20000()0:000 
FC Egg 10000()0:000 
FC Küsnacht 10000()0:000 
FC Meilen 20000()0:000 
FC Gossau 20000()0:000 
10.FC Oetwil am See 11001()1:2-10 
11.FC Maur 11001()0:6-60 

4. Liga - Gruppe 11

4. Liga - Gruppe 11

1.FC Bäretswil 11100()4:2+23 
2.FC Greifensee 21100()3:1+23 
3.FC Gossau 31100()4:3+13 
4.US Virtus Badolato 10000()0:000 
FC Uster 20000()0:000 
FC Wald 20000()0:000 
FC Bauma 10000()0:000 
FC Fehraltorf 30000()0:000 
9.FC Stäfa 31001()3:4-10 
10.FC Volketswil 21001()2:4-20 
11.FC Schwerzenbach 21001()1:3-20 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Neftenbach1010()0:000 
2.FC Bäretswil1010()0:000 
3.Team Effretikon/Kempttal b1010()0:000 
4.FC Oberwinterthur b1010()0:000 
5.FC Tösstal1010()0:000 
6.Team Schwerzenbach/Fällanden *1010()0:000 
7.FC Maur1010()0:000 
8.FC Rot Weiss Winikon1010()0:000 
9.FC Pfäffikon b1010()0:000 
10.FC Wetzikon bR 9090()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Fällanden0000()0:000 
FC Glattbrugg b0000()0:000 
Team Effretikon/Kempttal b0000()0:000 
FC Kloten b0000()0:000 
FC Schwerzenbach0000()0:000 
FC Wallisellen b0000()0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) c0000()0:000 
SV Rümlang b0000()0:000 
FC Zürich Frauen C-Talents c0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

FC Brüttisellen-Dietlikon a0000()0:000 
FC Dübendorf b0000()0:000 
FC Glattbrugg b0000()0:000 
FC Volketswil b0000()0:000 
FC Schwerzenbach a*0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern c0000()0:000 
FC Schwamendingen c0000()0:000 
FC Seefeld ZH b0000()0:000 
FC Witikon b0000()0:000 
FC Glattal Dübendorf a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

FC Fällanden0000()0:000 
FC Greifensee b0000()0:000 
FC Bauma0000()0:000 
FC Bäretswil0000()0:000 
FC Uster b0000()0:000 
FC Pfäffikon e0000()0:000 
FC Russikon0000()0:000 
FC Schwerzenbach b*0000()0:000 
FC Rot Weiss Winikon 0000()0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

Team Egg-Mönchaltorf0000()0:000 
FC Uster a0000()0:000 
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon0000()0:000 
FC Volketswil a0000()0:000 
FC Schwerzenbach0000()0:000 
FC Russikon 0000()0:000 
FC Bauma0000()0:000 
Sportclub M0000()0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

FC Volketswil 10000()0:000 
FC Schwerzenbach 10000()0:000 
Team Furttal Zürich 1*0000()0:000 
FC Glattfelden 10000()0:000 
FC Niederweningen 10000()0:000 
FC Wallisellen 10000()0:000 
FC Kloten 20000()0:000 
FC Bülach 10000()0:000 
FC Neftenbach 10000()0:000 
FC Töss 10000()0:000 
FC Pfäffikon 10000()0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Schwerzenbach0000()0:000 
FC Wetzikon0000()0:000 
FC Blue Stars / SC Wipkingen b0000()0:000 
FC Küsnacht0000()0:000 
FC Herrliberg0000()0:000 
FC Männedorf0000()0:000 
FC Volketswil0000()0:000 
SV Höngg a0000()0:000 
FC Stäfa b0000()0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Lachen/Altendorf0000()0:000 
Team Egg - Oetwil am See0000()0:000 
FC Effretikon a0000()0:000 
FC Schwerzenbach0000()0:000 
FC Horgen a0000()0:000 
FC Rüti0000()0:000 
FC Stäfa0000()0:000 
FC Wiesendangen0000()0:000 
FC Wädenswil0000()0:000 
FC Glattfelden0000()0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Uster 0000()0:000 
FC Schwerzenbach0000()0:000 
FC Wald0000()0:000 
FC Rüti0000()0:000 
FC Wetzikon0000()0:000 
FC Pfäffikon b0000()0:000