Vereinsspielplan

Mi 21.08.2019
18:00
FC Schwerzenbach (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D / Runde 1
Spielnummer 511022
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
19:00
FC Schwerzenbach (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 511008
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
19:45
FC Schwerzenbach (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B / Runde 1
Spielnummer 510960
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 24.08.2019
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174088
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
10:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175753
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
11:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132607
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:45
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161857
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
13:15
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132171
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160089
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:00
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165043
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
16:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132243
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
So 25.08.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 168969
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
15:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130328
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
15:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169077
Schwendi, Bauma - Platz 1
Mi 28.08.2019
18:00
FC Schwerzenbach a* (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511574
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
19:45
Team Schwerzenbach/Fällanden * (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511417
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Fr 30.08.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 145066
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 31.08.2019
11:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132610
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
12:00
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161858
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
12:00
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160093
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174090
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 160818
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175761
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
14:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132174
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
15:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132249
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
So 01.09.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 168972
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130332
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Di 03.09.2019
20:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169083
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Mi 04.09.2019
18:55
FC Schwerzenbach (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 512712
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Fr 06.09.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 145073
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 07.09.2019
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174097
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
10:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132252
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
10:30
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175766
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
12:15
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161868
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
13:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132614
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 160823
Schwendi, Bauma - Platz 2
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160098
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:15
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132178
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
16:15
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165052
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 08.09.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 168978
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
15:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130339
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 11.09.2019
20:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169088
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 14.09.2019
09:00
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161871
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
09:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132183
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175776
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160104
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
13:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174101
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
13:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132260
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
13:30
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 160825
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132615
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165060
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Fr 20.09.2019
20:15
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 145075
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Sa 21.09.2019
09:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132620
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174106
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
11:30
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161879
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
12:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132185
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175779
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
13:45
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160107
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:00
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 160832
Grossriet, Greifensee - Platz 2
16:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132261
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:15
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165061
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 22.09.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130341
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169092
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
15:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 168983
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Fr 27.09.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 145080
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 28.09.2019
09:00
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160115
Fronwald, Zürich - KR1
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174112
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175791
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132622
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:00
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161884
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132270
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132192
Langacker, Herrliberg - Platz B
16:15
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165070
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 29.09.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 168987
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169099
Frohberg, Stäfa - Platz 2
13:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130350
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Do 03.10.2019
18:15
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161890
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
Fr 04.10.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 145084
Buchholz, Uster - Platz 1
Sa 05.10.2019
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160116
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
10:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175792
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
12:30
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165072
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.10.2019
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 168994
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169101
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 13.10.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 168996
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
12:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169110
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130360
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 19.10.2019
12:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132272
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
13:15
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132625
Laupenstrasse, Wald - Platz B
14:00
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 160841
Tannacher, Adetswil - Platz West
So 20.10.2019
14:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130361
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 22.10.2019
20:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169005
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 25.10.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 145087
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 26.10.2019
10:00
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161897
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
10:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174115
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
10:30
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160127
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
10:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132629
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
12:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132200
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:30
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 160847
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
14:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175805
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
15:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132279
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
16:15
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165079
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 27.10.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130369
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169120
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Mi 30.10.2019
18:00
FC Schwerzenbach a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160125
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Do 31.10.2019
20:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169015
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Fr 01.11.2019
20:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 145093
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Sa 02.11.2019
09:00
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175807
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
09:30
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 160814
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 2
11:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132283
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161901
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
12:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132630
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
13:00
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132201
Frohberg, Stäfa - Platz 2
13:30
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165083
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
16:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174123
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.11.2019
12:30
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130372
Fronwald, Zürich - KR1
15:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169121
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Sa 09.11.2019
09:45
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132635
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
12:30
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174124
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:30
FC Schwerzenbach b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 160840
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
So 10.11.2019
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130378
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 29.03.2020
11:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169129
Grossriet, Greifensee - Platz 1
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169016
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130383
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 05.04.2020
12:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169024
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
13:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130387
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169132
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 19.04.2020
10:30
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169138
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169027
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130394
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Sa 25.04.2020
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169033
Im Riet, Gossau - Platz 1
So 26.04.2020
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130396
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169143
Im Riet, Gossau - Platz 1
So 03.05.2020
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169147
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169038
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130405
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 10.05.2020
10:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169042
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169154
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 17.05.2020
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169049
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
11:00
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169156
Griespark, Volketswil - Gries 2
14:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130415
Griespark, Volketswil - Gries 2
So 24.05.2020
10:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169051
Frohberg, Stäfa - Platz 1
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130416
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169165
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 07.06.2020
11:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169060
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
12:30
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130424
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
12:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169175
Laupenstrasse, Wald - Platz A
13:15
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130427
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 21.06.2020
10:30
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 169070
Lengg, Zürich - R1
12:00
FC Schwerzenbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130433
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Schwerzenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169176
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A